Игрушки для купания «Курносики» меняют цвет в теплой воде

«Курносики» предлагают малышам новые игрушки для купания, меняющие цвет в теплой воде.

Купание – это неотъемлемая часть ежедневного ухода за ребенком. Водные процедуры полезны для здоровья малыша и способствуют быстрому засыпанию вечером, однако не каждый ребенок положительно относится к купанию. Поэтому родители стремятся превратить купание не только в полезное, но и занимательное занятие, предлагая крохе яркие игрушки.

Набор игрушек для ванны «Веселое купание» (арт. 25033) увлечет даже самого капризного кроху. Забавные игрушки для купания от российского бренда «Курносики» превратят водные процедуры в настоящее морское приключение! В комплекте кит, игрушка-пищалка осьминог, и две уточки-брызгалки. В теплой воде игрушки меняют цвет, а в холодной приобретают первоначальную окраску.

«Игрушки для купания помогут малышу освоиться в воде и привыкнуть к банным процедурам. Кроха будет в восторге от новых ярких игрушек, они не только доставят ему большое удовольствие во время купания, но и превратят этот процесс в увлекательное развлечение. Приятные водные процедуры успокоят ребенка и будут способствовать нормализации сна», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Игрушки для купания «Курносики» – это качественные яркие функциональные игрушки для разностороннего развития ребенка с самого рождения. Игрушки укрепляют мелкую моторику, развивают логику, воображение, речевую активность, координацию движений, цветовое и слуховое восприятие, воображение, тренируют память и тактильные ощущения.

Игрушки для ванны «Курносики» изготовлены из безопасных материалов, созданы с учетом рекомендаций педиатров, сделанные из мягкого материала, не содержат мелких и острых деталей, поэтому не могут травмировать ребенка.
картинка
19.07.2019 16:51:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!