Жидкое мыло «Курносики» для бережного ухода за деткой кожей

Детское жидкое мыло «Курносики» нежно ухаживает за чувствительной кожей ребенка, а натуральные компоненты успокаивают и смягчают ее.

В первый год жизни кожа малыша нуждается в особо деликатном уходе. Тонкая, легко уязвимая, она подвержена постоянным внешним воздействиям. Мыло для ребенка необходимо подбирать с особым вниманием, ведь детская кожа имеет свои особенности. Поэтому молодым мамам не обойтись без хорошего средства для купания.

Жидкое детское мыло с экстрактом ромашки от российского бренда «Курносики» (арт. 40411) разработано специально для бережного ухода за чувствительной кожей малышей с первых дней жизни. Натуральный экстракт ромашки обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Д-пантенол оказывает регенерирующее действие, питает и смягчает кожу.

Детское жидкое мыло «Крносики» действует очень мягко и деликатно, не сушит кожу ребенка, не вызывает раздражения, поэтому не сможет навредить коже малыша. Жидкое мыло «Куронсики» Рекомендуется взрослым с чувствительной кожей.

«Жидкое мыло можно использовать каждый день с самого рождения ребенка без вреда даже для самого маленького крохи. Удобная и экономичная упаковка с дозатором объемом 250 мл позволяет регулировать расход средства: достаточно нанести небольшое количество жидкого крем-мыла на влажную кожу, мыльную пену нужно смыть теплой водой», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Безопасность детской косметики «Курносики» подтверждена всеми лабораторными исследованиями: микробиологическими, токсикологическими, физико-химическими и клиническими. Детское мыло российского бренда «Курносики» не вызывает раздражения и аллергии.
картинка
30.07.2019 16:54:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!