«Курносики» приглашают на МамаПапаПати

Российский бренд «Курносики» приглашает мам и пап Москвы и Подмосковья на семейный фестиваль МамаПапаПати от @mamaparty_ru, который состоится 17 августа в Измайловском парке с 11 до 19 часов, вход свободный.

Семейный фестиваль - это место, где рады видеть всю семью, а больше всех почитают мам!

Беременных, мам и детей будут ждать фотозоны и представления, лекции для будущих и состоявшихся родителей, увлекательный квест и розыгрыш призов, арт-показ, гонка малышей-ползунков, шоу слингопап, ярмарка детских товаров по специальным ценам, конкурсы и подарки!

Российский бренд «Курносики» примет активное участие в этом фестивале. На стенде «Курносиков» можно будет купить продукцию по отличным ценам, а приветливые специалисты помогут подобрать необходимый товар!

«Курносики» также участвуют в общей акции «Подарок за покупку»: за каждую покупку на сумму от 300 рублей покупатель получает жетон. Собранные на разных стендах жетоны за покупки можно обменять на понравившуюся продукцию в киоске организаторов.

Спешите получить бесплатный пригласительный на сайте mamaparty.ru (ссылка в профиле @mamaparty_ru) и до скорой встречи на фестивале!
картинка
15.08.2019 15:15:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!