Новые игрушки-погремушки «Курносики»: цвет и рельеф

Новые игрушки-погремушки от российского бренда «Курносики»® помогут малышам развить полезные навыки.

Погремушки – одни из первых и очень важных игрушек в жизни ребенка. С их помощью кроха учится познавать мир. Однако погремушки являются не только источником развлечения для ребенка, но и помогают развивать ребенку много полезных навыков.
Яркие и функциональные игрушки-погремушки от российского бренда «Курносики» «черепашка» (арт. 21378), «гусеничка» (арт. 21381, 21385), «солнце и луна» (21382), «кренделек» (21383, 21386) и «светофор» (21384) привлекают внимание малыша. Насыщенные цвета погремушек «Курносики» развивают цветовое восприятие; разнофактурные поверхности - мелкую моторику и тактильные ощущения; подвижные детали - координацию движений и концентрацию внимания; разнообразие звуков тренирует воображение и слух, а подвижные рельефные детали массируют десны.
Погремушки «Курносики» очень удобны для детских ручек, учат держать игрушку в ладошках.
«У погремушек бренда «Курносики» есть очень большое преимущество: их стоимость доступна каждой семье с детьми. Это очень важно, поскольку часто малыши любят играть с несколькими полюбившимися погремушками одновременно», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.
Все погремушки российского бренда «Курносики» выполнены из безопасных материалов, не содержат мелких и острых деталей. Они легко моются, быстро сохнут, имеют привлекательный дизайн, безопасны и очень прочны.
19.08.2019 16:49:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!