Призы для «Счастливых номеров» от «Мира детства»

Победители розыгрыша «Счастливые номера» среди владельцев печатных изданий группы компаний РОМАРТ получили призы от российского бренда «Мир детства».

Группа компаний РОМАРТ и российский бренд «Мир детства» снова порадовали молодых мам полезными подарками во время розыгрыша на полезном сайте для мам [ссылка-1]

В первый год жизни малыша его нежная кожа нуждается в особо деликатном уходе. Тонкая, легко уязвимая, она подвержена постоянным внешним воздействиям. Поэтому каждая мама будет рада

Детский крем под подгузник «Мир детства» помогает избежать раздражений и покраснений кожи, его можно использовать с самого рождения. Основу крема составляют масло из семян канолы (рапс), пчелиный воск и оксид цинка. Густая консистенция крема создает нежную защиту от натираний, при этом крем хорошо распределяется и быстро впитывается. Не содержит минеральных масел, парабенов, силиконов, синтетических красителей.

Детский крем для чувствительной кожи разработан специально для ухода за особо чувствительной и склонной к раздражениям кожи с самого рождения. Натуральные масла авокадо и оливы уменьшают сухость кожи, сохраняют гидролипидный баланс, дарят спокойствие малышу. Крем обогащен Д-пантенолом и витамином Е, которые участвуют в обменных процессах кожи.

Купание с использованием шампуня перед сном от «Мир детства» с экстрактом лаванды помогает малышу расслабиться и настроиться на сон. Шампунь нежно очищает волосы и кожу головы, способствует легкому расчесыванию и укреплению первых волос, увлажнению кожи и снятию раздражения. Экстракт лаванды оказывает успокаивающее, смягчающее, антисептическое и вяжущее действие. Экстракт шиповника обладает смягчающим, восстанавливающим и антиоксидантным действием.

Два средства в одном - средство для купания (шампунь+гель) – дарит нежный уход за первыми тонкими волосами и мягкое очищение кожи головы и тела. Экстракт ромашки обладает антибактериальным и восстанавливающим свойствами, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. А экстракт череды нормализует обменные процессы в клетках кожи, обладает смягчающим и бактерицидным действием. Протеины пшеницы способствуют восстановлению естественных функций кожи, создают на её поверхности защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в глубоких слоях. Д-пантенол глубоко смягчает и питает, стимулирует обновление клеток кожи.

«Детские косметические средства изготовлены из безопасных компонентов, что подтверждено обязательными лабораторными исследованиями: микробиологическими, токсикологическими, физико-химическими и клиническими. Поэтому их можно смело применять с самого рождения ребенка», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.
картинка
23.08.2019 16:14:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!