Статья дня

Поильники с мягким носиком «Курносики»: сразу два по выгодной цене!

Новые поильники с мягким носиком от российского бренда «Курносики» помогут мамам быстрее научить малыша пить из чашечки и помогут ребенку не испачкаться.

Поильники с мягким носиком «Ягодный микс» (арт. 17124) и «Морской бриз» (арт. 17125) от российского бренда «Курносики» помогут малышу легко перейти от питья из бутылочки к чашке. Благодаря удобной эргономичной форме и небольшому весу поильника малыш легко научится держать его самостоятельно. Эти поильники выпускаются наборами по два поильника в комплекте по выгодной цене: экономичная покупка позволяет один поильник использовать дома, а второй – для поездок и прогулок.
Поильники с ручками и мягким силиконовым носиком «Мишка» (арт. 17102) и «Зайчик» (арт. 17103) учат ребенка правильно подносить чашку ко рту, не расплескивая при этом содержимое, тренируют координацию и моторику. Эргономичная форма и удобные ручки, сделанные с учетом строения детских ладошек, позволяют крохе комфортно удерживать поильник даже в раннем возрасте.

Оптимальный объем поильников – по 210 мл - как нельзя лучше подходит для малыша. Наличие антивакуумного клапана в силиконовом носике снижает вероятность заглатывания малышом воздуха, препятствуя появлению колик. Прозрачные стенки позволят легко определить количество жидкости. Защитный колпачок сохранит поильник в чистоте, даже если кроха уронит его.

Веселый дизайн поильников «Курносики» понравится и маме, и малышу. Научиться пить самостоятельно крохе помогут забавные персонажи. Яркие цвета привлекут внимание малютки, а красочные рисунки веселых животных и не дадут ему скучать.

«Поильники практичны и просты в эксплуатации. Они легко разбираются, это позволяет тщательно промыть и просушить их после использования. Для производства поильников используются современные безопасные материалы, не выделяющие токсинов и вредных веществ, – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Поильники «Курносики» сделаны из прочного пластика, который выдержит падения, не расколется и не треснет. Вся продукция проходят тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.
картинка
картинка
27.09.2019 13:51:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!