«Курносики» предлагают порыбачить с Мишкой

Новые поильники от российского бренда «Курносики» научат малыша самостоятельно пить и порадуют рисованной историей.

Каждый малыш стремится как можно быстрее научиться самостоятельно пить из чашечки. С новым поильником от российского бренда «Курносики» успехи не заставят себя долго ждать. Поильник облегчит и ускорит переход от бутылочки к чашке.

Новый поильник российского бренда «Курносики»® (арт. 17102) с ручками и мягким силиконовым носиком поможет малышу легко перейти от питья из бутылочки к чашке. Благодаря удобным съемным ручкам и небольшому весу поильника малыш легко научится держать его без помощи взрослых. Наличие антивакуумного клапана в силиконовом носике снижает вероятность заглатывания малышом воздуха, препятствуя появлению колик. Защитный колпачок сохранит поильник в чистоте. Веселый дизайн понравится и маме, и малышу: картинка на стенке поильника – это целая история о добродушном мишке, который однажды летом отправился рыбачить на речку и засиделся с удочкой до самого вечера, пока на небе не появились звездочки и месяц.

«Поильники имеют хороший запас прочности: даже если малыш уронит или бросит поильник, он не треснет и не расколется. Поильники «Курносики» можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать разными способами. Поильники очень удобны в использовании, легко разбираются, моются и просушиваются», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова, - А если снять герметичную крышку, то подросший малыш сможет пить из поильника как из обычного стаканчика и не расстанется с любимым персонажем - Мишкой».

Поильники «Курносики» сделаны из прочного пластика, который выдержит падения, не расколется и не треснет. Вся продукция проходят тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.
картинка
29.10.2019 15:20:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!