Статья дня

Чистота и блеск без бытовой химии

Меламиновая губка от Paclan избавит поверхности от пятен и налета без использования моющих средств

Чтобы очистить мебель от фломастеров, чернил и других застарелых въевшихся пятен или избавить эмаль, кафель и акрил от налёта и ржавчины, теперь вовсе не обязательно запасаться вредной, но действенной бытовой химией. На выручку приходит современный и безопасный вариант - меламиновая губка Practi Magic от компании Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для дома. Она справится с самыми стойкими кляксами и обеспечит чистоту и блеск без использования моющих средств.

Practi Magic состоит из двух слоёв: тонкий поролоновый и широкий меламиновый, они отлично дополняют друг друга, превращаясь в универсальный вариант для уборки.
Поролон нежно-розового цвета хорошо впитывает влагу – этой стороной губки можно протереть пыль, крошки или затереть пролившуюся жидкость. Меламиновый слой губки стирает любые следы от ручек и маркеров, грязь, налёт, ржавые подтеки, известь и различные пятна, вплоть до зелёнки. Высокая прочность склейки слоев обеспечивает комфортное и длительное использование.
Алгоритм использования Practi Magic предельно прост: смочите губку теплой водой и отожмите, затем хорошенько потрите пятно белой стороной, а после смойте остатки грязи розовым слоем. Никакие моющие средства дополнительно применять не нужно, даже если речь идет об очень серьезных загрязнениях.
«Меламиновая губка работает по принципу ластика: захватывая и удаляя грязь, она постепенно истирается сама и уменьшается в размерах. Именно эта особенность и позволяет проводить уборку бережно и без бытовой химии. Таким образом, вы сэкономите на покупке дорогостоящих средств и не нанесете вред ни собственному здоровью, ни обрабатываемой поверхности», – отмечает Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
При помощи Practi Magic можно чистить кафель, сантехнику, радиаторы отопления, мебель, пластик и даже белые подошвы обуви.
Благодаря большому размеру - 115х70х30 мм - губки хватит надолго, в то же время, она удобно лежит в руке. Чтобы максимально продлить использование, стоит оттирать пятна не всей поверхностью, а лишь уголком – тогда меламиновый слой будет расходоваться более экономно.
30.10.2019 10:39:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!