Резюме

Первый курс технического ВУЗа прошел комом. Всё что угодно, только не учеба. Вечеринки, беготня по концертам уважаемых рок групп, рестораны, личная жизнь, беременность, свадьба, хвосты, двойки, угроза выкидыша, угроза отчисления... Академический отпуск.

На середине срока устроилась работать в ближайшую поликлинику. Три месяца работала, за полтора года получила отпускные

Закончила учиться, распределили в управление Московского почтамта Начальник - секретарь парторганизации многотысячного коллектива воспринимал меня, как эскорт услуги. Возил с собой на заседания, потом вместо себя посылал в министерство, в райком... Я была очень привлекательна и работала на укрепление его имиджа.
Но знакомства в поликлинике и воспаленные миндалины позволяли брать больничный в любое время. Ходить на работу к 9 утра я не любила.
Бабушки нянчились с моим ребенком, а дома всегда праздник в отдельной квартире.

К 28 годам новый муж, обожаемый. Его мама устроила меня на высокооплачиваемую работу, благодаря которой я объехала всю страну. Пятидневные командировки проходили в лучших гостиницах на уровне приёма иностранной делегации с посещением достопримечательностей . Страна уже тогда перешла от дела к пустословию. Наша организация распределяла премии по итогам социалистического соревнования.
Я составляла для руководителя бравурные речи и красиво сворачивала для вручения красные бархатные флаги и вымпелы для отдельных победителей, что бы удобно было тащить эти ритуальные причиндалы в самолет.

От непрерывного вранья страна начала разваливаться на куски. Халявные управления сливали, переименовывали, закрывали и переливали. Брать больничный стало еще логичнее, на работе кроме безделья воцарилась еще и всеобщая растерянность.

Поздний второй ребенок и новый муж изменили меня полностью. Я наслаждалась своевременным материнством, уютом дома, любовью и свободой.
С таким мужем и его отношением ко мне ничего не страшно. Разумеется, нет ни малейшей необходимости ходить на работу к 9 утра.
28.11.2019 14:35:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще считаю, что вуз - пустая трата времени. Лучше выбрать деятельность, которой хочешь заниматься, пойти выучиться на курсы [ссылка-1] , как это сделала я, и счастлива в своем выборе. Зачем учиться 6 лет, когда можно пройти обучение на курсе пару месяцев, а дальше просто оттачивать своё мастерство. 29.11.2022 17:37:05, nikiforova1981ekaterina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!