Как продлить срок службы посудомойки?

Очиститель Brileo избавит устройство от любых загрязнений

Бытовая техника тоже нуждается в уходе. Чтобы посудомоечная машина работала исправно и эффективно, важно регулярно её очищать, удаляя жир, накипь и остатки пищи со стыков, швов и мелких деталей. Справиться с этой задачей поможет специальное средство – Brileo от компании Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для дома.

«Почему посудомоечную машину нужно очищать хотя бы раз в два месяца? Во-первых, чтобы она прослужила вам дольше (скопление жира и известковый налёт могут стать причиной неисправности). Во-вторых, чтобы не пришлось регулярно перемывать столовые приборы вручную. В-третьих, чтобы исключить появление неприятного запаха, который возникает из-за гниющих внутри устройства остатков пищи и распространяется на всю кухню», – объясняет Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Очиститель Brileo разработан специально для гигиенического ухода за посудомоечными машинами. Двухфазная формула эффективно удаляет жир и известковый налёт в самых труднодоступных местах, при этом полностью смывается горячей водой при ополаскивании. Попадание средства на посуду исключено.
Пользоваться Brileo очень просто. Встряхните содержимое, чтобы оно стало однородным, удалите с крышки круглый стикер. Установите перевёрнутую вверх дном ёмкость в отсек для столовых приборов или для посуды так, чтобы она оказалась надёжно зафиксирована и не перевернулась во время мойки. Убедитесь, что посудомоечная машина пуста. Затем установите температуру (не менее 65° C) и запустите программу, не добавляя другую бытовую химию. Готово! Спустя заданное время от жира и неприятного запаха не останется и следа.
Одна бутылочка Brileo объёмом 250 миллилитров рассчитана на один цикл очистки. Этого достаточно, чтобы привести в порядок посудомоечную машину с камерой стандартных размеров. Очиститель произведён в Италии, отличается европейским качеством и доступной ценой.
картинка
02.12.2019 14:13:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!