PRonline вошло в ТОП-5 лауреатов народного голосования интернет-награды России – «Премия Рунета 2019

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline вошло в ТОП-5 лучших интернет-проектов в номинации “лучший интернет-проект” в конкурсе на соискание самой престижной интернет-награды России «Премия Рунета 2019». Всего за PRonline пользователи отдали 12 431 голос.
Москва, 13 декабря 2019. – Первое в России онлайн PR-агентство PRonline вошло в ТОП-5 лучших интернет-проектов в номинации “лучший интернет-проект” в конкурсе на соискание самой престижной интернет-награды России «Премия Рунета 2019». Всего за PRonline пользователи отдали 12 431 голос.
В нынешнем году на Премию Рунета было подано более 750 заявок. Вчера Премия Рунета была вручена уже в 16-й раз в своей истории организациям и проектам, внесшим наиболее значительный вклад в развитие Рунета в уходящем году.
Награды вручались в следующих номинациях:
Государство и Общество
Экономика и Бизнес
Здоровье и отдых
Технологии и Инновации
Образование и Кадры
СМИ и массовые коммуникации
Персона Рунета
Специальные номинации:
Онлайн-закупки: бизнес, государство, регионы
Мобильное приложение
Детский Рунет
Сообщество года в Facebook
«25RU: Специальная награда Оргкомитета 25-летия Рунета»
Отдельным блоком шли номинации в рамках всероссийского онлайн-проекта “Народное голосование”. Отдать свой голос за любимый проект можно было на сайте премии.
Лауреаты Премии Рунета 2019 были объявлены 12 декабря в рамках торжественной церемонии, прошедшей в Доме Пашкова на Воздвиженке.
«Сервис Pronline.ru давно завоевал доверие российского рынка коммуникаций. Более 2500 клиентов позитивно оценивают услуги нашего агентства, считая его одним из наиболее эффективных в стране по соотношению цена/качество – комментирует руководитель онлайн PR-агентства Дмитрий Трепольский. – Высокая оценка нашего продукта со стороны пользователей Рунета свидетельствует, что ниша качественных рассылок востребована на рынке, несмотря на развитие новых каналов коммуникации. Мы благодарим всех, кто отдал нам свой голос и обещаем динамично развивать сервис, поддерживая высочайший уровень качества».
О Премии Рунета:
Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров. Премия Рунета присуждается в 15-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 450 организаций.
В разные годы лауреатами Премии Рунета становились знаковые интернет-проекты: Русская Википедия, Yota, Афиша, ВКонтакте, Ozon.ru, Яндекс, Бойцовский клуб, ЯПлакалъ, Юла и многие другие.
Официальный сайт: [ссылка-1]
картинка
15.12.2019 16:07:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!