Статья дня

Как подготовить дом к Новому году?

Влажные салфетки для мебели от Paclan подарят непревзойдённый блеск всей квартире
Каждая хозяйка любит наряжать ёлку и украшать дом, создавая предновогодний уют. Но настроение праздника легко испортить – достаточно нескольких пятен и пыли на глянцевых поверхностях, чтобы все усилия оказались напрасны. Спасти ситуацию помогут влажные салфетки для мебели Practi soft от компании Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для дома. С ними в новогоднюю ночь будут сиять даже шкафы и стулья!

«Некоторую мебель нелегко вымыть: остаются разводы, пыль моментально “налипает” обратно, а от былого блеска нет и следа – столы, стулья и шкафы теряют всю привлекательность. Влажные салфетки Practi soft, созданные специально для удаления загрязнений с ламинированной и деревянной мебели, с глянцевых и полированных поверхностей, вновь превратят их в украшение вашего дома, обеспечив деликатный уход», – рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Салфетки Practi soft изготовлены из высококачественного нетканого материала, на 70 % состоящего из вискозы и на 30 % – из полиэстера. Специальная текстура изделий позволяет быстро и эффективно избавиться от отпечатков пальцев и частичек бытовой пыли, не позволяя ей распространяться по помещению.
За счёт антистатического эффекта салфетки надолго защищают мебель от грязи, влаги, разводов и ворсинок. Кроме того, благодаря восковой пропитке для полировки поверхностей Practi soft за считанные минуты возвращают натуральный блеск и естественную красоту любым деревянным изделиям, от шкафов до паркета. Приятным бонусом станет лёгкий и ненавязчивый аромат мёда, который наполнит комнаты во время уборки.
Очистка мебели проходит максимально бережно – даже на самом «вредном» покрытии не останется следов или царапин. Важно и то, что Practi soft абсолютно безопасны для кожи рук. В одной упаковке содержится двадцать влажных салфеток – это оптимальное количество для генеральной уборки во всей квартире.

Справка о компании:
Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.

Бабенко Дарья,
пресс-служба Paclan
press@cedo-press.ru
+7 (965) 169-15-25
www.paclan.ru
Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!
[ссылка-1]
www.instagram.com/paclanhome/
[ссылка-2]
[ссылка-3]
16.12.2019 11:08:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!