Статья дня

«Мир детства» вручит призы тем, кто найдет «Золотого медвежонка»

Компания «Мир детства» - неоднократный победитель Национальной премии «Золотой медвежонок» - выступила партнёром конкурса Ассоциации индустрии детских товаров «Найди «Золотого медвежонка».

Конкурс проводится на портале Детстрана до 31 января 2020 года. Правила просты: организаторы предлагают посетителям сайта найти знак «Золотого медвежонка» на упаковке товаров для детей в торговых точках и сфотографировать его. Покупать сами товары не обязательно - важно сфотографировать и разместить снимок в разделе конкурса.

Первые 10 участников получат в подарок от «Золотого медвежонка» и бренда «Мир детства» набор для стирки, в который вошли гель для стирки, пятновыводитель для детской одежды и кондиционер-ополаскиватель российского бренда «Мир детства». Все эти средства прошли строгий отбор экспертного совета «Золотого медвежонка» и отмечены золотыми медалями премии.

«Разрабатывая эти товары мы в первую очередь думали о безопасности малыша и помощи маме в ее заботах, - поясняет бренд-менеджер компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова, - Основой геля, например, являются мягкие поверхностно-активные вещества на основе растительного мыла. Гель не содержит фосфаты и сульфаты, отбеливатели и красители, полностью биоразлагаем. Поскольку водопроводная вода довольно жесткая, то для лучшего результата мы рекомендуем использовать кондиционер. Кондиционер «Мир детства» снимет статическое электричество, облегчит глажение, нейтрализует остатки моющего средства, устранит неприятный запах и смягчит ткань. А пятновыводитель «Мир детства» поможет быстро очистить детскую одежду, мягкие игрушки, постельное белье и одеяла, мягкую мебель и ковровые покрытия в детских комнатах, обивку детских колясок и автомобильных кресел. Средство действует даже в холодной воде. Благодаря сбалансированной формуле он проникает глубоко в ткань, не повреждая ее».

На заключительном этапе конкурса «Найди «Золотого медвежонка» те участники, которые до 31 января выложат на портале Детстрана больше всего фотографий с товарами, участвовавшими в премии разных лет (это могут быть и победители, и номинанты, и участники), выиграют большие наборы призов. Компания «Мир детства» предоставит трем победителям большой комплект, в который войдут не только пять великолепных средств из набора «Безупречный дом», отмеченных медалями победителя «Золотого медвежонка», но и новинки бренда «Мир детства» - жидкое крем-мыло с экстрактом оливы, кремовый гель для купания, детский увлажняющий крем и шампунь для чувствительной кожи. Кроме того, в наборе – российские бутылочки для кормления младенцев «Курносики», также завоевавшие первое место в категории «Товары для малышей» в премии «Золотой медвежонок». Все эти товары выпускаются в России.

С вопросами об условиях конкурса можно обращаться к руководителю отдела по информационной политике и коммуникациям АИДТ Наталье Никитиной - pr@acgi.ru.
картинка
24.12.2019 14:41:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!