Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кто станет новым Джеймсом Бондом? Точно не женщина

Новый фильм о Джеймсе Бонде "Не время умирать" выходит в апреле 2020 года - и будет последним для 51-летнего актёра Дэниела Крейга. Всего блондин со стальным взглядом снялся в пяти сериях бондианы, но ещё два года назад недвусмысленно заявлял, что очень устал от роли.
"Я скорее разобью вот этот стакан и порежу вены, чем снова сыграю Бонда", - сказал тогда Дэниел Крейг в интервью. Но огромный гонорар, по слухам, в $25 млн, успокоил актёра - и он согласился сняться последний раз.

Сейчас продюсер франшизы Барбара Брокколи заявила, что, вопреки тенденциям в мировом кино, делать агента 007 женщиной они точно не планируют, но будущий Бонд может быть "любой расы". Главные претенденты пока такие: 47-летний исполнитель главной роли в сериале "Лютер" Идрис Эльба, 38-летний Том Хиддлстон, прославившийся ролью Локи в "Торе", 33-летняя звезда "Игры престолов" Ричард Мэдден.
Идрис Эльба был недолго женат, у него растёт 17-летняя дочь.
Идрис Эльба Джеймс Бонд
Том Хиддлстон никогда не состоял не только в браке, но даже в относительно долгих отношениях.
Том Хиддлстон Джеймс Бонд
Ричард Мэдден встречался с Дженной Коулман, позже с актрисой Элли Бамбер. Из всех претендентов актёр, прославившийся ролями в сериалах "Игра престолов" и "Медичи", наиболее возбужден открывающимися перспективами: "Я более чем польщен тем, что упоминаюсь в этом списке и благодарен всем, кто предлагает меня на эту роль. Это блестящий проект, в котором хочется быть".
Ричард Мэдден
Также любители приключений неуловимого британского агента предлагают на главную роль Джеймса Нортона, Тома Харди, Дэмиена Льюиса, звезду сериала "Полдарк" Эйдана Тёрнера.
16.01.2020 12:27:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!