Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

41-летняя мама пяти близнецов и ещё дочки: "Вот это фигура, просто девочка!"

Мама шести детей - пяти близнецов и ещё одной старшей девочки, одесситка Оксана Кобелецкая, изумляет соцсети не только тем, что воспитывает детей без отца, но и тем, как при этом потрясающе выглядит.
"Это я хвастаюсь, чего достигла девочка Оксана к 41 годику за последний год (остальное по мелочи)".
Оксана Кобелецкая пятерня
"Можно тысячу раз слышать, что ты красивая, но запомнить единственный раз, как тебе сказали что "ты крупная" или "ты страшная", и из-за этого жутко переживать и комплексовать. Не знаю, откуда моя неуверенность (точнее, не скажу), но только пройдя испытание публичностью, я стала реально от неё избавляться.
Пятерняшки из Одессы
Как говорят, только без обид, но человек, который так сказал, он сказал прежде всего о себе.
Во-первых, он сказал, что не умеет ставить себя на чужое место и почувствовать, как человек может это воспринять. А это важное моральное качество. Как считаете?
Оксана Кобелецкая пятерняшки из Одессы
Во вторых, он расписался в недалёком уме, ведь если не спрашивали твоё мнение, а ты всё-таки высказался, значит, тебе в этом месте болит, как говорят "у кого что болит, тот о том и говорит". То бишь, ты говоришь прежде всего о своей больной мозоли.

Свобода от того, что скажет или подумает чужой человек, как оковы, которые я наконец скинула (сделала недавно такой вывод, на очередные выпады).
Это я хвастаюсь, чего достигла девочка Оксана к 41 годику за последний год (остальное по мелочи).
Желаю всем свободы и независимости)"
Оксана Кобелецкая муж ушёл
Появление на свет зачатых естественным образом пятерняшек в июне 2016 года стало в Одессе сенсацией. Семье подарили квартиру, а президент Украины презентовал родителям микроавтобус. Но муж Оксаны Кобелецкой и отец всех её детей Сергей Семёнов ушёл из семьи спустя год после рождения малышей.
В январе 2019 года многодетная мама подала в суд на бывшего мужа, отказывающегося выплачивать алименты.
17.02.2020 17:12:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!