Развивающая игрушка от «Мира детства» для маленьких мужчин

Развивающая игрушка от российского бренда «Мир детства» - это как раз то, что необходимо маленьким мужчинам. Веселый подарок поможет с самого рождения развить способности ребенка.

Развивающая игрушка «Ключики» со световым эффектом (арт. 27114) состоит из трех подвижных элементов в виде ключей и держателя в виде полукольца. Один ключик выполнен в виде погремушки с подвижными бусинками, второй - в виде прорезывателя с водой, третий - пластиковый с фактурной поверхностью. На держателе есть развивающий элемент с кнопкой, при нажатии на которую загораются лампочки. Игры с развивающей игрушкой «Ключики» помогают развивать мелкую моторику рук, хватательный рефлекс, цветовое и звуковое восприятие. Компактный размер и эргономичная форма позволят малышу без труда держать игрушку самостоятельно.

«Развивающая игрушка поможет с малого возраста научить ребенка логически мыслить, фантазировать, анализировать, развивает творческие способности, что очень пригодится для дальнейшей жизни», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Все игрушки российского бренда «Мир детства» изготовлены из высококачественных материалов, не токсичны и не вызывают аллергии.
картинка
картинка
28.02.2020 15:42:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!