Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Нюша потрясла откровенным фото: "До замужества такой вульгарной не была, муж её испортил!"

29-летняя певица и мама годовалой дочки Нюша порадовала поклонников откровенным фото, и муж Нюши Игорь Сивов тут же постит гордый комментарий: "Моя красотка".
Его осуждают: "Нормально, что ваша женщина в таком откровенным наряде? Раньше она такой не была, пока за вас не вышла!", "До замужества она такой вульгарной не была, вы её испортили".
Остальные уже не зная, чем бы ещё уколоть, повторяют на разные голоса: "Детей бы постеснялась!", "Отца бы постеснялась!"
Нюша в купальнике
"Мамочка огонь!", "Ну ты даешь жару", "Шикарная", "Хорошо орех подкачала!" - радуются за Нюшу другие.
Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году, родили дочку, но лишь недавно, в декабре 2019-го, впервые показали лицо годовалой малышки - и сообщили потрясённой публике, что назвали её Симбой.
Нюша дочь Симба
На днях Игорь Сивов, оставивший в Казани жену и двух сыновей ради брака с певицей, объявил, что проводит платный онлайн-марафон по воспитанию детей.
Нюша муж Игорь Сивов
30.03.2020 15:00:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!