Новинка «Курносиков»: тарелочки со сказочными персонажами

Новые тарелочки для первых блюд бренда «Курносики» сделают кормление увлекательным и приятным.

Малыши очень быстро растут и стремятся скорее стать самостоятельными. Детские тарелочки для первых блюд с нарисованным на них веселым Единорожеком бренда «Курносики» превращают первое кормление в увлекательную игру.

Детские тарелочки для первых блюд с рисунком «Единорожек» бренда «Курносики» подходят для горячей и холодной ищи. Красочные тарелочки можно приобрести в розовом и фиолетовом цвете (арт. 17635 и 17636). Тарелочки имеют удобные широкие края, что позволит облегчить процесс кормления. Мамы оценят легкость в уходе за посудой, а малышам непременно понравятся яркий рисунок на посуде, который так интересно разглядывать.

«Тарелочки изготовлены из высококачественного и прочного пластика, поэтому прослужат долгое время, и, даже если малыш их уронит или бросит, они не треснут и не сломаются. Тарелочки «Курносики» безопасны для детского здоровья, поскольку сделаны из экологически чистого материала, не выделяют токсинов и вредных веществ», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

Для производства товаров «Курносики» используются современные безопасные материалы. Детская посуда российского бренда «Курносики» функциональна и абсолютно безопасна. Тарелочки изготовлены из полипропилена – термостойкого небьющегося пластика, который не содержит бисфенол А. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.
картинка
картинка
16.04.2020 12:31:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!