Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Уильям и Кейт с детьми все в синем: "Платье на Кейт смотрится лучше, чем на модели!"

37-летний принц Уильям и его жена, 38-летняя герцогиня Кэтрин Кембриджская вместе с тремя детьми присоединились к всеобщей благодарности медикам, сражающихся с коронавирусом: семейство хлопает на пороге своего дома в Норфолке, одетое в синее - цвет NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании).
Принц Уильям Кейт дети все
Подданные английской короны, как обычно, восхищаются красотой и изяществом многодетной матери - и её выбором нарядов. Платье бренда Ghost за 129 фунтов, по мнению многих, выглядит на Кейт Миддлтон намного лучше, чем на рекламном фото самого магазина.
Уильям Кейт Миддлтон дети
Но другие считают, что это объясняется просто: в гардероб жены принца Уильяма любые вещи из магазинов попадают не сразу с вешалки, а только после того, как их ушьют и подгонят по фигуре личные портные герцогини Кембриджской.
Мужская часть семейства Кембриджских же демонстрирует любовь к клетчатым рубашкам: на общем фото в такой позирует 6-летний принц Джордж, а вчера в похожей появился самый младший сын Уильяма и Кейт, принц Луи - в честь своего дня рождения - 2-летия.
Принц Луи Кембриджский день рождения
Глядя на фото и видео с малышами Кембриджскими, психологи делают вывод, что принцесса Шарлотта, которой через неделю исполнится пять лет, "неформальный лидер": "Шарлотта всегда больше всего радуется появлению на публике, всегда с энтузиазмом машет собравшимся и хлопает в ладоши. Она смело выступает впереди родителей, на первый план. Очевидно, что в настоящее время Шарлотта наиболее уверенно чувствует себя в обществе и на официальных мероприятиях".
24.04.2020 17:06:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень душевная акция, сама бы похлопала. 25.04.2020 20:14:33, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!