Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Шелест с мужем и дочками Музой и Айрис: "Мама, возьми себя в рукав!"

43-летняя телеведущая Ольга Шелест отдыхает с мужем и двумя маленькими дочками - Музой и Айрис Тишкиными - на море. У Шелест очень спортивное семейство, а 4-летняя младшая отказывается прекращать плавать даже в шторм.
"Угадайте, кто отказывается покидать пляж?! Меж тем, штормовое предупреждение", - спрашивает звезда в соцсетях.
картинка

"Штормовое предупреждение ни по чем, когда есть ласты и маска! Моих тоже фиг выгонишь с пляжа, дождь не дождь, ветер не ветер. Купаться и все тут. И только улитка послушно сидит в аквариуме и никуда не ползёт",
"Айрис просто чудо! Отважная девчонка растёт! Што нам шторм, што нам зной, што нам дождик проливной", - радуются подруги и поклонницы Шелест.
картинка

Шестилетняя Муза не только резвится в волнах, но и готовится к началу учебного года, вся обложенная книжками и тетрадками. Обе дочки Шелест читают, пишут и говорят по-английски - в интервью 7я.ру телеведущая рассказывала, что воспитать билингв очень важно для неё.
картинка

"У вас вообще бывают периоды уныния? Или плохого настроения?" - любопытствуют в комментариях, глядя на всегда жизнерадостную телеведущую.
"Конечно:)) Но, как сказала мне однажды 3-х летняя Муза: "Мама, возьми себя в рукав!))" Теперь это мой девиз!" - отвечает Ольга Шелест.
картинка

Ольга Шелест и её муж Алексей Тишкин прошлой осенью отпраздновали 22 года совместной жизни, но официально они зарегистрировали брак лишь в 2014 году, после появления на свет первой дочери.
19.08.2020 10:49:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!