Начинаем учебный год с полезных привычек

На дворе сентябрь, а дети всё никак не привыкнут вставать пораньше и не успевают позавтракать? Не беда, ведь полезную и вкусную домашнюю еду можно взять с собой. А чтобы продукты не испортились и не испачкали рюкзак, достаточно упаковать их в специальные мешочки для завтрака от Paclan.
Пакетики от Paclan сделаны из эластичного пищевого полиэтилена и абсолютно безопасны: материал не пахнет и не выделяет токсичных веществ при контакте с продуктами питания.
Благодаря жиро- и водонепроницаемости еда в такой упаковке не замарает ранец, учебники и тетрадки. Плотность и прочность полиэтилена позволят избежать разрыва.
Важно, что небольшой размер мешочков — всего 17 на 24 сантиметра — рассчитан именно на упаковку завтраков и небольших перекусов. В один такой пакетик идеально помещается пара сытных бутербродов или несколько фруктов.
«Правильное и полноценное питание — залог хорошего настроения и отличного иммунитета. Чтобы дети точно не пропустили завтрак, всегда были сытыми и не соблазнялись на вредные “вкусняшки”, стоит приготовить для них небольшие вкусные и полезные перекусы. Например, бутерброд из цельнозернового хлеба с зеленью, творожным сыром, огурцом и куриным филе, нарезанные дольками фрукты и овощи, варёные яйца. В мешочках для завтрака всё это удобно брать с собой, еда не высохнет и не заветрится, а также отлично сохранит свежесть и аромат», — рассказывает Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
картинка
27.08.2020 22:03:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!