Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ларисе Долиной - 65: "Лара - боец, невзгоды её не сломили"

Певица Лариса Долина отпраздновала 65-летие скромно, в ресторане, в кругу близких подруг, но в соцсетях народную артистку России громко поздравляют все коллеги по шоу-бизнесу.
"Природа обогатила и наградила Лару потрясающими голосовыми данными! Вибрация мощнейшая в голосе. Продирает до кончиков ногтей.
Из всех жизненных передряг Лара выходит с честью. Никакие невзгоды ее не сломили, только сделали сильнее"
, - сообщила Надежда Бабкина.
картинка

"Однажды я ей предложила: а давай что-нибудь вместе споем. Она тут же согласилась: а давай, мне это интересно. И мы вместе исполнили народную песню «Через садик, через вишню».
Лара – боец. Она не просто проживает свою жизнь – она реально делает дело. Ко всему прочему, она прекрасный педагог по вокалу, передает знания и опыт ученикам. И по-прежнему безупречно владеет своим голосом.
картинка

Мы можем вместе посидеть, вдоволь похохотать – Лара очень красиво смеется. У нее такой переливчатый зазывной хохот… Когда Лара смеется, возникает ощущение, что она выпевает какое-то упражнение.
С такими людьми, как она, я с удовольствием сяду за стол, попью чаю, повеселюсь".
картинка

У Ларисы Долиной (настоящая фамилия - Кудельман, Долина - девичья фамилия матери Ларисы) было три брака, но всего одна дочь, от первого брака -37-летняя Лина Миончинская, и внучка - почти 9-летняя Александра.
Сама Лариса Долина отсутствует в соцсетях, поэтому поклонникам остаётся следить за блогом Лины, где на фото изредка появляется сама примадонна.
картинка

О муже Лины Миончинской и отце девочки ничего не известно. Вроде бы он есть, но на публике или в соцсетях его никто не видел. Аккаунт маленькой Саши в инстаграме называется I am Saha Dolina, то есть девочка носит фамилию прабабушки - по крайней мере, в виртуальном пространстве.
картинка


картинка
11.09.2020 14:01:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!