Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Скажем Сочи - “Да!”, инфекции - “Пока!”

Как говорит героиня фильма "Москва слезам не верит" Екатерина, в Сочи обязан побывать каждый. А в городских санаториях найдется все необходимое для реабилитации своих физических и душевных сил. Всегда здешние санатории были пристанищем как для релаксации, так и для исцеления без возрастных ограничений.
Также ежегодно в Сочи проходит знаменитый Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Сочинский семинар давно стал традиционным местом встречи акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, эндокринологов, онкологов и представителей других специальностей. Эпидемия COVID-19 не только не привела к снижению уровня профессионального общения, но даже сделала его более интенсивным — за счёт использования цифровых технологий.
Интернет помогает получить достоверную информацию о препаратах, в том числе на актуальную сейчас проблему - инфекционные респираторные заболевания.
Ученые сразу из нескольких Российских медицинских университетов осуществили поиск и анализ публикаций в научной электронной библиотеке (НЭБ), Google Scholar, Science Direct, библиотеке Кокрейновского сообщества, Pubmed/MEDLINE и в поисковых системах лекарственного препарата Ликопид® 1 мг @licopid на основе активного фрагмента бактериальных клеточных стенок глюкозаминилмурамилдипептида (ГМДП ).

ГМДП в составе комплексной терапии инфекционных респираторных заболеваний оказывает достоверное позитивное влияние на их исход: позволяет быстрее достичь клинического эффекта, уменьшить количество рецидивов, удлинить безрецидивный период.

Литература: Буркин А.В., Свистушкин В.М., Никифорова Г.Н., Духанин А.С. Глюкозаминилмурамилдипептид в терапии инфекционных заболеваний респираторного тракта. Вестник оториноларингологии. 2019;84(6):118-131.
Автор фото: Konstantin Kolosov/Shutterstock
#ликопидскажисочида
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Ссылка на источник>>> Опрос: Были в Сочи? Да! Хотим. Другой вариант
Скажи сочи Да
20.09.2020 18:09:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!