Сухой закон генеральной уборки

Губчатые салфетки от Paclan мгновенно впитывают жидкости и не оставляют разводов

Одно неловкое движение — и вот уже стакан опрокинут, а на столе образовалась целая лужа… Каждая хозяйка сталкивалась с такой ситуацией, но не каждая знает быстрое и простое решение проблемы. Моментально справиться с разлитой жидкостью помогут губчатые салфетки Eco Absorb от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства.
Eco Absorb отлично собирают влагу благодаря двум особенностям. Этому способствуют губчатая структура и материал — они изготовлены из стопроцентной целлюлозы. В результате Eco Absorb впитывают жидкость объёмом в десять раз больше собственного.
«Такой “гаджет” просто незаменим при влажной уборке любого типа: протереть обеденный стол или собрать пыль с гладкой мебели, грязь или жир с кафеля и сантехники — губчатая салфетка из целлюлозы справится со всем. Благодаря своей структуре она не царапает поверхности и не оставляет после себя разводов, ворсинок и пылинок, что делает уборку более тщательной», — рассказывает Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Одно из преимуществ Eco Absorb — их долговечность. За счёт особого каркаса из хлопковых волокон при высыхании эти салфетки не становятся хрупкими, а остаются гибкими и могут быть повторно использованы. Высокая износостойкость позволяет даже кипятить изделия при необходимости.
Особая пористая структура способствует лёгкому очищению, а естественные антибактериальные свойства целлюлозы предотвращают размножение микробов и распространение неприятного запаха.
Стоит отметить гипоаллергенность и экологичность натурального природного состава: салфетки Eco Absorb — на 100 % биоразлагаемые.
Изделия имеют оптимальный для уборки размер — 18 х 18 сантиметров.
картинка
27.09.2020 15:59:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!