Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дмитрий Шепелев с возлюбленной выбирают новую квартиру на четверых

37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев растрогал поклонниц, опубликовав фото с возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой. Сейчас пара выбирает, где жить с детьми: у Шепелева растёт 7-летний Платон, у Екатерины - дочь такого же возраста.
картинка

"Мы выбираем новую квартиру.
Вечером, обессиленные после изматывающих просмотров, прогуливаемся с Катей по Патрикам...
Она говорит: «Десять лет назад я сидела в ресторане «Аист», смотрела на дом напротив и думала, как было бы круто жить вот здесь, в этом районе, в этом доме». А сегодня мы посмотрели квартиру в этом самом доме и решили, что даром она нам не нужна))
картинка

«Не поверишь, - говорю, - у меня есть такая же история, она вспомнилась мне как раз сегодня. Много лет назад, когда я еще жил в Минске и приехал в Москву по делам, одна посольская семья пригласила меня к себе в гости. У них была огромная (как мне тогда показалось) квартира с высоченными четырехметровыми потолками, французскими люстрами, паркетом и лепниной на потолке. И тогда я подумал: «Господи, как же хорошо! Вот бы мне когда-нибудь так жить». И вот час назад мы просматривали точно такую же квартиру, и я осознаю - не хочу. Могу. Но не хочу, мне не нужно».
Забавно это всё, правда?"
картинка

"А почему не дом? С детьми лучше в доме, свой дворик, природа, беседка, мангальчик, красота же", - интересуются поклонницы Шепелева. "Далеко ездить", - отвечает телеведущий.
картинка

"Все говорят, что у меня воспитанные собаки. На самом деле это не совсем так. Просто они очень любят жрать (за еду готовы на всё), очень любят меня (я защищаю их от детей и разрешаю спать на диване) и еще боятся потеряться (поэтому все время тусуют рядом со мной). Потому и кажутся дрессированными, что, по правде, не соответствует действительности)", - смешно описывает своих питомцев Дмитрий Шепелев.
12.11.2020 13:13:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!