Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Михайловская c сыном: планы на вечер - постирать 10 пар перчаток

32-летняя актриса Анна Михайловская радует поклонников зимним фото с 5-летним сыном Мирославом - и жалуется, что вечерние планы отступают перед теплой постелью и сопящим рядом ребёнком.
"Каждый раз я строю грандиозные планы после того, как уложу Мирошу спать.
картинка

Планы, думаю, у всех приблизительно одинаковые: загрузить посудомойку, постирать 10 пар перчаток (здравствуй, первый снег), почитать какую-нибудь книжку и сделать маску - это из разряда роскоши))
Короче, и вот так каждый раз я просыпаюсь, смотрю на часы... 2-3 ночи.
Понимаю, что Мироша, наверное, уложил спать меня первой, и что остаётся делать: строить планы на следующий день?)
картинка

И так день за днём) Решила с вами поделиться, потому что сегодня вот проснулась ночью и уже не удивилась, а стало просто смешно) Мамочки, кто узнал себя?"
картинка

"Точно так же) Теперь с двумя особенно часто так)))", "Поэтому засыпаем в 8 вечера. Проснувшись в 12 ночи, думаю, а как же мои планы? Такая же история", "А ещё: сегодня точно лягу с мужем и мы посмотрим какой-нить фильм))) Как же)) Я уже щипать себя начала и на руке спать полусидя - фигня) Ничего не помогает, засыпаю первой)))", - делятся другие молодые мамы в комментариях.
20.11.2020 10:50:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!