Аудио продукты и телевизоры компании lg electronics на форуме digital show-2020 — «город будущего»

Москва, 24 ноября 2020 г. — Компания LG Electronics (LG) принимает участие в первом федеральном интерактивном форуме Digital Show-2020 — «Город будущего» с использованием современных технологий и виртуальной платформы, применяемой в индустрии компьютерных игр. Мероприятие организовано группой «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.видео», МосБиржа: MVID), крупнейшей российской розничной компанией по торговле электроникой и бытовой техникой, входящей в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, в коллаборации с TheConnect. Digital Show-2020 — «Город будущего» нацелено на вовлечение розничных команд М.Видео и Эльдорадо в технологические процессы онлайн-ритейла, более глубокое и детальное знакомство с новинками техники 2020-2021 года, что позволит брендам предлагать высокий уровень сервиса и персонализировать работу с каждым покупателем. Выставка проходит в течение ноября для порядка 30 000 сотрудников и партнёров М.Видео-Эльдорадо. Компания LG Electronics представила свои премиальные OLED и NanoCell телевизоры, а также колонки LG XBOOM Go PL7 и PL5, беспроводные наушники LG TONE Free FN6, а также премиум зону LG в партнерстве с Dolby. Новые модели ТВ и аудио продуктов LG можно найти в М.Видео, Эльдорадо и получить качественную консультацию от обученных специалистов.

Виртуальный стенд LG включает в себя технологические новинки компании, среди которых телевизор LG OLED77CXRLA (4K) c рядом преимуществ. OLED телевизор уникален своим технологическим решением – он состоит всего из трех слоев – основы, матрицы и защитного стекла.

Телевизор LG OLED65GXRLA (4K) можно повесить на стену как произведение искусства, тем самым придав вашему интерьеру дополнительную индивидуальность. Смонтированный вровень со стеной, этот OLED телевизор с дизайном Gallery будет прекрасно смотреться с любого угла. Разместить его в интерьере поможет надежное настенное крепление, поставляемое в комплекте. У телевизора LG OLED серии GX есть возможность создавать эффект звука вокруг через Bluetooth подключение, для этого идеально подойдут портативные колонки семейства LG PL. Технология HGiG позволяет обеспечить такую игровую графику, в которой возможности HDR контента будут отражены максимально – свет будет ярким, а тьма – наиболее мрачной. Кроме того, в телевизоре доступны приложения Apple TV, LG Channels и множество других, что позволяет выбирать новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные программы в прямом эфире — всё в одном месте.

Телевизор LG NanoCell 65NANO956NA (8K) обладает фирменной технологией LG NanoCell, которая воспроизводит сверхчистые цвета.

Портативные колонки LG XBOOM Go PL7 и PL5 с технологиями Meridian обеспечивают превосходное качество звука. Ведь компания Meridian – это пионер на рынке высококлассного аудио, более 50 лет меломаны, любители и профессионалы всего мира выбирают акустику от этой компании.

Беспроводные наушники LG TONE Free FN6 с зарядным чехлом UVnano, внутри которого автоматически активируется ультрафиолетовое излучение, полностью убивающее 99.9% бактерий.

В Премиум зоне LG в партнерстве с Dolby продемонстрированы две технологии, сочетание которых и отличает продукт LG на рынке премиальных домашних кинотеатров – Dolby Vision и Dolby Atmos. Dolby Vision позволяет по сравнению с обычной картинкой повысить почти в 120 раз качество обработки цвета, яркости и контраста. Dolby Atmos позволяет создать звук виртуальной реальности, который накрывает как будто куполом зрителей, всего до 128 звуковых объектов.

«Компания LG Electronics славится своими ТВ и аудио продуктами, среди которых OLED , NanoCell телевизоры с впечатляющим изображением и аудиосистемы с объёмным звуком. Мы считаем, что грамотное донесение главных преимуществ нашей техники до конечного потребителя, особенно в онлайне (что очень актуально в текущем году), несёт в себе особую важность. Мы очень рады стать частью Digital Show-2020 — «Город будущего» наших уважаемых партнёров М.Видео-Эльдорадо, которое в том числе несёт в себе сильную образовательную составляющую», — отметил Михаил Платонов, коммерческий директор LG Electronics .

Форум пройдет в период с 26 по 29 октября для более чем 30 000 сотрудников и партнёров М.Видео-Эльдорадо. Технологическим «сердцем» форума Digital Show-2020 — «Город будущего» станет информационная облачная платформа от Connect, обеспечивающая проведение масштабных онлайн-проектов с использованием технологий Mixed Reality (AR + VR ). Участники форума Digital Show-2020 — «Город будущего» смогут подключиться к мероприятию по видеосвязи со своих устройств без скачивания и установки дополнительного ПО. Для этого также использована специальная технология Connect.

Функциональность и многообразие созданных организаторами форума Digital Show-2020 — «Город будущего» игровых миров обеспечивают участникам мероприятия эффект полного погружения. Благодаря адаптации виртуального пространства под пользователя, а также за счет дополнительного интерактивного взаимодействия внутри смоделированной программной среды, гостей мероприятия ждет путешествие по пространствам настоящего виртуального города, со своими жителями, витринами магазинов и зонами развлечений.
картинка
картинка
картинка
25.11.2020 16:52:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!