Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Будет кровь»: напиток по мотивам новой книги Стивена Кинга

Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook и сеть московских specialty кофеен Bloom-n-Brew вдохновились новой книгой Стивена Кинга «Будет кровь» и придумали страшно красивый, а главное, вкусный горячий безалкогольный напиток.
картинка

Напиток If It Bleeds получился таким же запутанным и неожиданным, как одноименный сборник: в составе — грейпфрут, можжевельник и гвоздика, а во вкусе — брусника, ноты джина и граната.

В пятницу, 13 ноября, в крупнейшем книжном сервисе по подписке MyBook, который входит в группу компаний «ЛитРес», состоялась эксклюзивная премьера книги Стивена Кинга «Будет кровь». Весь ноябрь с новинкой в электронном и аудиоформате можно познакомиться только в сервисе.

Напиток If It Bleeds можно будет попробовать в любой из кофеен Bloom-n-Brew по 30 ноября, а MyBook дарит покупателям напитка 5 дней премиум-подписки.

«Для нас особенно важно, что коллаборация отвечает одной из наших задач — сделать так, чтобы MyBook идеально вписывался в образ жизни современного человека, органично его дополнял. Благодаря проекту гости Bloom-n-Brew смогут читать и слушать новинки литературы в удобном формате и в любой ситуации — в уютной кофейне или на прогулке по парку со стаканчиком согревающего осеннего напитка», — прокомментировала Ирина Грааф, заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческому направлению группы компаний “ЛитРес".
26.11.2020 11:59:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!