Статья дня

Дети моря: история удивительных подростков

"Дети моря" - это популярная серия книг детской писательницы Кати Брандис. Как и предыдущая серия, "Дети леса", эти книги расскажут историю ребят, которые способны превращаться в животных!
Главный герой - Тиаго, необычный мальчик, выросший как человек. Однажды он с ужасом обнаруживает, что способен принимать облик тигровой акулы! А жизнерадостная Шари, выросшая как дельфин, живет на суше всего два месяца.

Как же справиться с этими новостями? А главное – как научиться жить со своими необычными способностями? Чтобы понять это, ребята поступают в школу "Голубой риф", где учатся такие же дети, как они. Но захотят ли другие оборотни видеть рядом с собой акулу? И сможет ли Шари адаптироваться к жизни на земле? И какие вызовы ребятам придётся принять?
История о дружбе, первой влюблённости, взаимоотношениях со сверстниками — книга будет понятна и интересна каждому подростку!
картинка
14.05.2021 13:16:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это супер книги мне они очень нравятся 20.01.2022 11:02:10, Фанат книг дети леса и моря
Спасибо :-) 20.01.2022 13:07:54, Knigi_detyam
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!