Дворников Владимир Миронович, поздравляем Вас с днем рождения!

Дворников Владимир Миронович, поздравляем Вас с днем рождения!
Не грусти сомнения, мы верим в новые Ваши свершения, открытия, достижения! Сил и терпения Вам на пути к новым успехам! Пусть птица счастья улыбнется Вам и принесет успех, идеи, планы к чему-то новому доселе неизвестному! Благополучия в семье, здоровья, радости и счастья!

Сегодня 24 сентября мы поздравляем с днем рождения, Дворникова Владимира Мироновича, автора изобретателя группы средств под торговой маркой Доктор Чистотелоff® :
- Дезинфицирующее средство (кожный антисептик) Доктор Чистотелоff@
- Интим спрей Доктор Чистотелоff®
- Средств по уходу за животным и капель для очищения ушей Доктор Чистотелоff®
Объединяет их всех основной компонент - фхлорноватистая кислота (галогеноватистая) - простая молекула, синтезируемая клетками иммунной системы человека и животных, проявляющая широкий универсальный спектр биоцидной активности в отношении патогенной микрофлоры.
Хлорноватистая кислота-естественный защитник млекопитающих от вирусов, грибков, бактерий. Под действием стрессов, природной среды или с возрастом, её вырабатывается меньше и меньше.
Интим спрей Доктор Чистотелоff®
При обработке очищающим и дезодорирующим спреем для интимной гигиены Доктор Чистотелоff® происходит повышение окислительного потенциала за счет насыщения кислородом, что приводит к подавлению анаэробной флоры влагалища. Это способствует восстановление кислотно-щелочного равновесия pH влагалища дополнительно ослабляя условно-патогенную микрофлору и приводит к более эффективному подавлению Гарднереллы Вагиналис при бактериальном вагинозе и кандидозе или молочнице. Применение спрея в сочетании с другими антисептическими препаратами, антибиотиками и пробиотиками ускоряет период выздоровления в 2-2,5 раза при бактериальном вагинозе. Не вызывает привыкания. Спрей обладает дезодорирующими свойствами за счет активированного кислорода, выделяющегося при распаде галогеноватистой кислоты во время контакта со слизистыми оболочками интимной зоны.

Очищающий и дезодорирующий спрей для интимной гигиены Доктор Чистотелоff®, 100 мл>>>
Автор фото: ajlatan/Shutterstock
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
картинка
24.09.2021 17:05:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!