Статья дня

Ветеринарный плоский цифровой детектор рентгеновского излучения (DXD) LG 17HK701G-WV

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке ветеринарный плоский цифровой детектор рентгеновского излучения (DXD) LG 17HK701G-WV.
Детектор применяется в цифровой рентгенографии для быстрого получения рентгеновских изображений высокого качества.
В комплект устройства входит программное обеспечение LG "Рабочая станция сбора данных", которое раскодирует полученное изображение и предоставляет специалистам радиологам мощные инструменты для управления процессом исследования, настройки режимов, просмотра, детального изучения, обработки полученных изображений и их хранения в клинической базе данных.
LG DXD гарантирует высокое разрешение и четкое изображение без искажения благодаря 16-битной обработке изображения. Кроме того, реализован малый шаг пикселей 140 мкм для изображений с высоким разрешением. Степень защиты IP53 гарантирует, что LG DXD будет защищен от пыли и брызг воды падающей на корпус под углом до 60° к вертикали.
Новинка обладает сверхпрочным корпусом, сочетающим углеродное волокно с магнием, что делает его не только легким, но и исключительно прочным. Вес новинки 3,6 кг, максимальная распределённая нагрузка 300 кг, а максимальная локализованная нагрузка 100 кг.
LG DXD увеличивает производительность за счет скорости получения изображений. Чтобы получить необработанное изображение, требуется всего 2 секунды с проводным подключением или 2,5 секунды при подключении детектора по беспроводной WiFi сети.
Режим точки доступа позволяет получать изображения в месте оказания медицинской помощи путем прямой передачи данных на экран по беспроводной сети. Таким образом, рентгеновские снимки можно передавать где угодно и когда угодно, неся с собой ноутбук или другое мобильное устройство.
Встроенная память (до 200 изображений) позволяет получить несколько изображений без подключения к компьютеру, обеспечивая непрерывную работу даже в автономном режиме.
Более подробная информация о продукте доступна на сайте [ссылка-1]
картинка
картинка
картинка
26.10.2021 20:04:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!