Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

«Открой LG GRAM»: в фирменном POP UP магазине прошло награждение победителей конкурса

В Москве подведены итоги конкурса «Открой LG gram»: с момента открытия LG Electronics специализированного фирменного POP-UP магазина в ТРЦ «Авиапарк» (с 17 августа по 26 сентября 2021г) каждый, посетивший площадку #LGgram, имел возможность познакомиться с новым продуктом – ультралегким ноутбуком, представленным россиянам в июне этого года. Кроме того, любой желающий мог проявить свои креативные способности и стать видеоблогером. В субботу 23 октября прошло торжественное награждение победителей конкурса и вручены призы: новые портативные ультрабуки LG gram.

«Все участники конкурса проявили невероятные способности и применили креативные решения. Поэтому и выбрать троих финалистов было не легко. Каждый был по-своему интересен и все заслуживают внимания. Жюри, состоявшее из представителей менеджмента LG Electronics и наших друзей – экспертов, приложило немало усилий, чтобы выбрать самых достойных. От всей души поздравляем победителей и желаем им достижения новых вершин вместе с нашими ультралегкими и производительными ноутбуками» - поздравила победителей конкурса Руководитель департамента маркетинга потребительской электроники и IT-технологий LG Electronics в России Екатерина Зинченко.
В субботу, 23 октября, на площадке POP UP магазина LG в Авиапарке прошла торжественная церемония награждения победителей. Призовые места распределились следующим образом (по ссылке – конкурсное видео участника):

1 место. Сергей Побегалов. [ссылка-1]
2 место. Кирилл Масленников [ссылка-2]
3 место. Александр Михайлов [ссылка-3]
Работы, представленные на Конкурс, оценивались по следующим критериям:
? в финал Конкурса попадает 10 (десять) видеороликов, набравших наибольшее количество лайков в социальной сети Instagram;
? Жюри Конкурса отбирает лучшие 3 (три) видеоролика – Конкурсные работы из числа финалистов.
Призеры отбирались по соответствию заявленной тематике, оригинальности, творческой идеи и качества исполнения. В жюри вошли представители LG Electronics и эксперты – популярные видеоблогеры Алексей Пчелкин (@Pch3lk1n) и Дмитрий Плюснин (@Finargoth)

Призовой фонд конкурса:
Главный приз – ноутбук LG gram 17” - флагманская модель линейки с впечатляющими параметрами экрана, объемом памяти до 1Тб и мощной батареей. Подробнее о модели по ссылке: [ссылка-4]
Приз 2 – ноутбук LG gram 16” – модель занесена в Книгу рекордов Гиннеса за непревзойденную легкость в своей категории. Подробнее по ссылке: [ссылка-5]
Приз 3 – ноутбук LG gram 14” – самая портативная модель весом 999г – компактность ультрабука дает своим владельцам неоценимое преимущество в мобильности. Подробнее: [ссылка-6]
картинка
картинка
картинка
картинка
28.10.2021 13:54:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!