Статья дня

Две новеллизации мультфильма “Базз Лайтер”

В июне 2022 студия Disney выпускает новый мультфильм "Базз Лайтер". Российские зрители смогут увидеть эту премьеру позже, но зато намного раньше других прочитают две новеллизации анимационной ленты и узнают даже то, что не попало на экраны!

Базз Лайтер - игрушечный астронавт, впервые появившийся на экранах в знаменитом мультфильме "История игрушек" 25 лет назад. Там мальчику Энди мама подарила на Рождество фигурку космического рейнджера, героя любимого фильма Энди.

Все 25 лет этот фильм внутри мультфильма оставался вымышленным, но теперь он получил реальное анимационное воплощение! Несколько поколений детей, выросших на "Истории игрушек" хорошо знают Базза Лайтера, но историю его межпланетного путешествия услышат впервые только сейчас. Кстати, при создании этого персонажа четверть века назад его создатели вдохновлялись знаменитым астронавтом, пилотом "Аполлона-11" по имени Базз Олдрин.

Сразу две книги по мотивам мультфильма "Базз Лайтер" выходят в издательстве "Эксмодетство", и это отличный подарок всем поклонникам вселенной Диснея.

Первая книга "Базз Лайтер?" - это новеллизация мультфильма. В ней юных читателей ждёт полный пересказ фильма с подробностями, не попавшими на экран. А ещё - вклейка с цветными кадрами из фильма и описание главных персонажей истории.

Вторая книга "Базз Лайтер. Бесконечность не предел!?" - рассказ о космическом приключении Базза Лайтер от лица Иззи, подруги главного героя.

16.06.2022 14:54:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!