Волшебство в летние дни: новые книги о героях Disney??

Disney обычно ассоциировался у нас с хоровым пением принцесс и птичек, говорящими предметами обихода и любовью ко всему живому. Но волшебный мир многогранен, в нем хватает места для мрачных тайн, космических открытий и необъяснимых происшествий.

Могли ли вы представить, что известным злодейкам не чужд самоанализ? Мистика, детектив, космическая фантастика — рассказываем о книжных новинках, в которых Disney ломает стереотипы и разрушает границы жанров. И которые определенно будут интересны всем поклонникам мультипликационных вселенных.

Приключения космического странника: “Базз Лайтер” Мередит Рузью и “Бесконечность не предел!” Бетани Баптист/
В середине июня на мировые экраны вышел полнометражный анимационный фильм “Базз Лайтер” — одна из самых ожидаемых приключенческих картин года. Наконец-то мы узнаем о путешествиях легендарного космического рейджера из вселенной “Истории игрушек” — это тот самый фильм, который так любил мальчик Энди, помните?
Причем накануне премьеры на книжных полках появились сразу две потрясающих новинки — непосредственно история о путешествиях Базза Лайтера с подробностями, которых нет в фильме, и рассказ от лица Иззи, верной спутницы Лайтера.

Любовь и тайны в “Городе злодеев”, а также рефлексия Малефисенты
Правильные до зубовного скрежета диснеевские принцессы — отличные подружки в раннем детстве. Но когда девочки становятся старше, у них возникает все больше вопросов к миру. И кто поможет найти на них ответы? Старые герои, которые раскрываются с неожиданных сторон. Сначала была мегапопулярная серия Серены Валентино «Злодеи. Нерассказанные истории», теперь настало время новых историй из цикла “Город злодеев” Эстель Лор.

В мрачном мегаполисе, где царят коррупция и жажда наживы, живут потомки магов, утративших свои способности. В первых томах цикла — “Испорченная магия” и “Королева зеркал” — читателям вместе с героями предстоит раскрыть не одну темную тайну и увидеть привычных персонажей в новых ракурсах.
Так, Урсула окажется школьницей с татуировкой осьминога. Малефисента — дочерью бизнесмена с вороном на плече, а Безумный Шляпник и вовсе преступником.
Кстати, Малефисенту можно встретить и в другой новой книге от Disney — дневнике “Грозная и великолепная я”. Оказывается, нам есть чему поучиться и у отрицательных персонажей — как минимум, принятию себя А лучше понимать их и себя заодно помогут как раз личные дневники, которые теперь выходят в отдельной серии.

Настольные книги фанатов Гравити Фолз
Каждый фанат Гравити Фолз желает знать, что делать в любой непонятной ситуации. И тут на помощь ему придут жизнеутверждающие рассказы о приключениях героев любимого мультсериала, забавные советы и гид по необычному городу — все это собрано под одной обложкой в большой книге фаната “Гравити Фолз: совершенно секретно!”.
И куда же без квеста? Веселые задания, лабиринт и головоломки дадут почувствовать себя полноправным жителем Гравити Фолз. В этой книге можно найти уникальную информацию, которая ранее не публиковалась.
А если и этого недостаточно, что переходим к изучению “Путеводителя Диппера по необъяснимому”. Это тот самых журнал, где подробно описаны более 80 аномалий Гравити Фолз.

Подборка размещена на сайте: [ссылка-1]
26.07.2022 15:00:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и у меня дочь обожает все связанное с Диснеем, мы сейчас у неё в комнате ремонт делаем, и очень много чего диснеевского. Благо что уговорила стены обычные сделать, краской для детской комнаты [ссылка-1] покрыть, а то надоест ей эта тематика, что потом делать 20.09.2022 05:46:36, Иванова Марияноно (2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!