Шмыгоцефал Семнадцатый или кто живет в книге

Монстрики. Они ведь такие нестрашные и даже забавные. А если один из них просит выпустить его из книги, в которой он оказался заперт. Что сделает тот, кому она попадет в руки? Осмелится ли заговорить с ним и выполнит ли все его указания?

Детей по всему миру покорила «Маленькая злая книга» - книга-квест, приключение, которая говорит напрямую со своим читателем. Благодаря ей даже самые отъявленные «нечитуны» полюбили это полезное занятие. В этой серии в издательстве Эксмодетство вышла новая книга «Выпусти меня отсюда! Книга с подвохом» Йенса Шумахера. Яркое оформление, доля юмора и занимательные игры и задания для ребят.

В этой книге живет самое необычное и ужасное существо на всем белом свете. Шмыгоцефал Семнадцатый, а по-простому монстрик Шмыга. Он застрял в ней, и ему нужна помощь того, кто станет ее читателем. Но абы кто ему не подойдет. А только умный смельчак, который не побоится коварных загадок, неожиданных задач и запутанных головоломок. А все для того, чтобы пройти настоящий квест, пробудить магию и, конечно, освободить Шмыга 17-го из злополучной «тюрьмы».

Поклонникам «Маленькой злой книги» этот новый и страшно обаятельный герой обязательно понравится. Он отлично умеет шутить, приободрит и отправит в захватывающее приключение на страницах книги.

А главное, это отличный повод полюбить чтение даже самым не читающим детям. Ведь существо из книги обращается к своему читателю запросто на «ты», по-доброму мило, а порой и очень загадочно, что хочется читать дальше.
28.09.2022 12:33:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!