Путешествие по Виртуальной вселенной

Level Up. Твой личный гид в мире компьютерных игр

Компьютерные игры – это не бесполезные развлечения, а масштабный и удивительный мир открытий, возможностей и приключений. В этом мире любителей игровых вселенных всегда ждут развернутые сюжеты, невероятные истории и уникальные «скиллы», необходимые для прохождения миссий.

Обо всех тонкостях, технологиях и особенностях компьютерных игр рассказывает путеводитель «Level Up. Твой личный гид в мире компьютерных игр». Книга приглашает читателей окунуться глубже в игровые вселенные и стать настоящим профессиональным геймером, знающем все о деталях и трендах компьютерных игр.

Помимо истории культовых игр, обзора новинок и современных технологий, книга дает читателям полезные советы: как правильно покупать игры, что нужно знать о безопасности в онлайн и т.п.

Все самое важное и интересное о компьютерных играх ты узнаешь на страницах личного гида!

Лучшие игры ROBLOX

Roblox – это удивительная онлайн-платформа и в то же время масштабная система создания игр. В мире Roblox тысячи игр, и о самых лучших из них тебе расскажет книга «Лучшие игры ROBLOX»!

В книге оценены и разделены по жанрам более 100 игр из виртуальной вселенной Roblox. Но книга не ограничивается рейтингами и руководством к действию. По каждой игре можно узнать интересные факты, актуальную статистику, информацию об игровом процессе и другие важные для геймеров данные.

Книга универсальна для игроков с любым опытом, поэтому не важно, новичок ты или опытный игрок во вселенной Roblox.

Более 100 игр профилированы и оценены, причем игры разделены по жанрам. Помимо того, что каждой игре присваивается рейтинг Roblox, она наполнена множеством интересных и необычных фактов о каждой игре, а также последней статистикой по популярности, сложности, игровому процессу и многому другому. Это единственное на 100% неофициальное и полностью авторитетное руководство по играм Roblox, которое тебе когда-либо понадобится.
23.11.2022 17:34:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы проживаете в Израиле и являетесь человеком в возрасте, то вы наверняка интересуетесь пенсионными накоплениями. Откуда они берутся, из каких источников к вам помогут приходить можно узнать на сайте [ссылка-1] . 24.02.2023 18:33:30, nikiforova1981ekaterina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!