Открываем для себя удивительный окружающий мир

Научить ребенка тому, что надо ежедневно чистить зубы, смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу, и не поджигать траву, порой кажется невыполнимой миссией. Как будто вся нужная информация, которая ему кажется такой скучной, не желает задерживаться в голове. Но с «Интерактивным детским атласом» знакомство с базовыми знаниями о том, как позаботиться о себе и окружающей природе, может пройти действительно интересно и по-настоящему запомниться. Ведь это будут увлекательный квест по книге, где открывая окошки, можно открыть для себя целый мир.

Молодой автор Степанка Секанинова придумала серию интерактивных книг, в которых дети могут найти ответы на свои многочисленные вопросы о себе и о том, что их волнует. «Миссия выполнима. Быть здоровым», например, предлагает им сразиться с вирусами и микробами, из-за которых они могут заболеть, или столкнуться с настоящими опасностями, поджидающими их за порогом дома. Но через абсолютно безопасные картинки и игры в книге. Детям точно понравится переворачивать страницы, открывать дополнительные окошечки и смотреть, кто же там прячется. Здесь они узнают, почему так важна гигиена, как защитить себя от болезней, как правильно переходить дорогу, что нельзя трогать розетки, прыгать в незнакомую речку и о многом другом.

«Миссия выполнима. Спасем планету» увлечет самых любознательных ребят вопросами экологии. Благодаря множеству интерактивных окошек внутри чтение книги станет увлекательным мероприятием с вау-эффектом. А информация, рассказанная обаятельным героем – инопланетянином Гви До, обязательно пригодится в жизни. Например, что нельзя мыть машину на берегу озера, куда необходимо сдавать старую технику и батарейки, что делать с остальным мусором, как помочь своей планете стать чуточку здоровее и что лично можно предпринять, чтобы улучшить экологию своего города.
24.11.2022 13:21:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[url=[ссылка-1] сайту[/url] за найновішими технологіями! Швидко та за приємною ціною! 25.11.2022 16:00:59, shylodaria21
Ну я просто обожаю животных, у меня так муж разводит цыплят перепелов, вот как рах выбираю ему инкубаторы River (Италия) [ссылка-1] , знаете, хобби такое недешевое, так что потратиться нужно будет немало, если захотите вложиться 02.12.2022 17:54:05, Иванова Мариенгшщ
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!