Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Подборка классных книг для новогоднего подарка ребенку

Книга – лучший подарок. Эта аксиома на все времена. Однако современному ребенку, избалованному гаджетами и разнообразными игрушками, кажется, трудно угодить таким старомодным презентом. Но, мы уверены, – все зависит от того, что за книга попадет ему в руки. Необычному, интересному, неустаревающему произведению будет рад даже самый привередливый юный читатель. Предлагаем вам подборку классных книг для новогоднего подарка ребенку, которые ему точно понравятся.
«Остров сокровищ» Роберт Льюис Стивенсон
Легендарный авантюрный роман, который приглашает своих читателей в незабываемое приключение. Грозные пираты, благородные моряки, несметные сокровища. В иллюстрациях современного художника Виктора Минеева опасное путешествие к загадочному острову становится еще более увлекательным. Знакомые герои в новых рисованных образах, яркие, интересные, слегка ироничные, словно заново знакомят нас с захватывающей историей шотландского писателя Р.Л. Стивенсона.
«Выпусти меня отсюда! Книга с подвохом» Йенс Шумахер
Если ребенок уверен, что чтение – это скучнейшее занятие, то эта книга перевернет его мировоззрение. Ведь внутри нее живет самый настоящий монстр – Шмыгоцефал Семнадцатый, с которым можно разговаривать и которого надо выручить из беды. Он застрял в этой книге, и читателю предстоит пройти непростой квест, пробудить магию и помочь этому удивительному существу выбраться.
«Гравити Фолз. Путеводитель Диппера по необъяснимому. Журнал аномалий»
Да-да, это тот самый путеводитель Диппера, который упоминается в мультсериале. И даже если родитель не знает, о чем идет речь, то, поверьте, юный фанат «Гравити Фолз» будет в восторге от такого подарка. Все необъяснимое, что записывал Диппер в свою книгу, можно найти здесь: странные существа, монстры, загадочные локации города, экспонаты Хижины Чудес, туристические ловушки Орегона, секретные места и многое другое.
«Маленькая злая книга-4» Магнус Мист
Очередная новинка от «Маленькой злой книги» – самой популярной серии, влюбляющей любого ребенка в чтение. На этот раз смелому читателю, который не побоялся заглянуть на страницы этой проказницы, предстоит найти магические сокровища и загадочный портал, ведь у знакомой злюки в руках оказалась самая настоящая секретная карта. И если юный авантюрист поможет ей разобраться с тем, как его отыскать, то она обязательно попадет в мир людей. Но для начала надо поломать голову над очередными сложными загадками, побывать в стране монстров и рискнуть отправиться в самое непредсказуемое и опасное место на свете.
«Sonic. Плохие парни. Комикс (перевод от Diamond Dust)»
В этой книге читателя ждут новые и невероятные приключения Соника и его друзей. Доктор Старлайн в очередной раз решился на коварный план. Для достижения вероломных целей ему надо попасть на опустелую базу Эггмана, поэтому он обращается за помощью к заклятым врагам Соника. И теперь сверхзвуковому ежику предстоит помешать козням злодея. Увлекательный комикс о Сонике обязательно понравится многочисленным поклонникам синего вихря.
«20 великих людей, изменивших мир» Кьяра Чони, Якопо Оливьери, Розальба Трояно
Здесь собраны настоящие примеры для подражания – люди, изменившие своими идеями, убеждениями мир. 20 культовых личностей, благодаря которым были придуманы вакцины, построены уникальные здания, сделаны невероятные научные открытия. Что объединяет этих людей, какие качества, знания и умения помогли им стать великими? Ответы на эти и многие другие вопросы в этой энциклопедии. Увлекательные биографии дополнены современными и необычными иллюстрациями героев.
27.12.2022 14:19:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле подарок это действительно важно, тем более, что сейчас не нужно бегать по торговым центрам в поисках лучшего, всё можно сделать онлайн. Я именно таким образом коллеги подобрала прикольное мыло ручной работы [ссылка-1] , там есть такие прикольные варианты, что я сама себе захотела 25.01.2023 16:37:22, Иванова Мариянен(2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!