На берегу Темного моря. Новый бестселлер в мире фэнтези

На берегу Темного моря живет мечтатель, 12-летний подросток Джаннер Игиби. Он грезит о дальних странах и приключениях, но вместо этого вместе с жителями небольшого городка находится под гнетом Клыков. Их жестокость не знает границ, а противостоять Клыкам кажется невозможным… Но придется попробовать!

Однажды Джаннер вместе со своим братом Тинком и сестрой Лили выступают против Клыков, ведь под угрозой становится вся семья Игиби. Теперь юным героям предстоит окунуться в пучину приключений и опасностей, а также узнать много нового о прошлом собственной семьи. Ведь Клыки уверены, что Игиби скрывает множество тайн, о которых не знает даже Джаннер.

Серию «На берегу Темного моря» уже давно помещают в один список с главными бестселлерами мира фэнтези. Причина проста: для нового поколения книга обещает стать столь же значимой, что и «Властелин колец», «Хроники Нарнии» или «Гарри Поттер» для более старших поколений. По-своему таинственная, подробная и масштабная вселенная серии «На берегу Темного моря» удачно сочетается с человеческими чувствами, переживаниями главных героев и противостоянием добра и зла. И, возможно, уже сейчас для нового поколения имя Джаннер Игиби ассоциируется с отвагой, честью и непримиримой борьбой за себя и своих близких.

Познакомьтесь с таинственной историей главных героев «На берегу Темного моря» вместе с подростками со всего мира!
17.01.2023 17:48:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!