Почему дети по всему миру обожают истории Гарриет Манкастер?

Гарриет Манкастер?—?всемирно известный автор и иллюстратор, чьи книги проданы тиражом более 4 млн экземпляров. Ее серия про Изадору Мун настолько популярна, что права на нее были проданы в 28 стран, а в одной только Великобритании было общий тираж достигает 145 тыс. книг!

Неудивительно, что дети по всему миру любят книги Гарриет Манкастер. Ее истории очаровательны и забавны, полны красочных персонажей и важных жизненных уроки. Очевидно, что Гарриет понимает, как подобрать ключик к сердцам юных читателей.

1. Серия “Изадора Мун. Приключения очень необычной девочки”

Изадора Мун —?необыкновенный ребенок! Ее любимые цвета - розовый и черный, она обладает способностью парить в воздухе с помощью волшебной палочки. У нее необычные родители: фея-мама и вампир-папа. Поэтому Изадора знает, что быть не похожей на других часто бывает непросто. В первой книге серии “Очень необычная фея” героине предстоит выбор: куда ей пойти учиться, в академию фей или в академию вампиров? Что бы она ни выбрала, Изадоре предстоит преодолеть множество препятствий. Но самое главное?—?не бояться быть тем, кто ты есть на самом деле, тогда все в конце концов получится!

2. Цикл книг про Мирабель
С книги “Бал с дракончиком” начинаются приключения Мирабель, кузины Изадоры Мун. Она?—?одновременно ведьма и фея, а потому с ней постоянно случаются неприятности. Когда вся семья отправляется на бал фей, папа Мирабель строго-настрого запрещает ей колдовать. Девочка же считает, что не будет лишним прихватить из дома пару склянок с зельями. Ничего плохого ведь не случится… Сложно быть озорной девочкой-феей, когда нужно придерживаться правил.

3. Серия “Миры Изадоры Мун. Волшебница Виктория-Стич”

Новая серия Гарриет Манкастер расскажет историю Виктории-Стич, которая сильно отличается от других, и этим невероятно гордится! Она с сестрой появились на свет из кристалла, который является источником всех правителей Висклинг-Вуда. Однако советник пытается помешать девочкам: он заявляет, что Виктория и Селестина не могут претендовать на трон. И если сестра готова смириться с этой участью, Виктория-Стич отказывается терпеть несправедливость! Она сделает все возможное, чтобы стать королевой. Первая книга серии “Близнецы из кристалла” уже вышла в феврале 2023 года.
09.03.2023 13:48:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня только старшая дочка любит подобное, а вот младший не усидчивый, он только и делает что бегает, прыгает, активность за нас всех вместе взятых) Сейчас вот думаем чем бы его на теплое время года интересным занять. Пока что мысли [ссылка-1] детские бензиновые квадроциклы в спб купить. Как считаете, стоит? 25.03.2023 07:38:21, Иванова Мариянгр (2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!