Статья дня
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Издательство «Эксмо» представит книжные новинки на фестивале «Красная площадь»

С 4 по 7 июня 2026 года на главной площади страны пройдет XII Книжный фестиваль «Красная площадь». Это одно из самых масштабных литературных событий года. Издательство «Эксмо» будет ждать гостей сразу на двух площадках:

стенд Эксмодетство представлен в шатре №5 «Детская и учебная литература». Здесь — добрые истории, детективы, вдохновляющие биографии и личные встречи с авторами.

объединенный стенд Freedom и нового импринта Румперия в шатре №23 «Художественная литература». Здесь — романтическое фэнтези, мистика и сборник летних новелл.



В шатре №5 Эксмодетство представит главные новинки этого лета. Для самых маленьких и тех, кто только начинает свой путь в чтении, — «Летний дельфин» популярной писательницы Холли Вебб. Любителей тайн и расследований порадует седьмая книга детективной серии Светланы Кривошлыковой «Операция "Призрак из камина"». Команда «ИКС» снова в деле! Для юных читателей, которые интересуются историей и ищут вдохновляющие примеры, — книга «Спортсмены, прославившие Россию».



Отдельным ярким событием детской программы станет праздник с озорным котом Басиком. 6 июня с 12:00 до 12:45 на площадке «Детская сцена» Лектория юных гостей и их родителей ждет ростовая кукла Басика, аквагрим, творческий мастер-класс и много призов!



А вечером, 6 июня с 15:00 до 18:00, в Детском шатре состоится встреча с писательницей Вероникой Медведевой — автором добрых и увлекательных сказок из серии «Лесные зверята — лучшие друзья». Гости смогут не только познакомиться с книгами писательницы, но и получить автограф, а также пообщаться с ней лично.
02.06.2026 14:54:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!