Статья дня

Жевательно-полезное из 3-х посылок!

Всем привет!)
Ссылки и фото кликабельны)
На повестке дня пришедшие полторы недели назад три посылки) Одна посылка была наполнена тем, что уже заказывала, просто списком их оглашу:
1. Собачьи иммунные кругляшы
Буду их брать все время. Моей психе 9 лет, вижу изменения в ее состоянии, чему рада безумно.
2. КЛА-шка. Ну, вот решила, что она мне нужна
3. Листья нима. По тем же причинам, что и КЛА.
4. Фисташки чищенные, любовь моей дочки Бросаю через посылку)
А теперь о новом)))

Детский рыбий жир) Взяла этот, пахнет клубникой, ребенок пьет. Деть с марта пьет Омегу-3, так что не вижу разницы между этим и тем, что пили. Буду брать в след. Раз другой) Так для разнообразия. Верю, что помогает)

Родиола для мозгов) Муж хотел иной препарат (кстати, я его уже заказала, его нам ранее клалки пробником. Вот хваст был. Арктик рууут) Как раз приехала вовремя, муж с понедельника на новой работе (надеюсь, посылки скоро чаще буду заказывать). Пьет и вижу, что нет у него каких-либо переживаний и стрессов от нового места работы (уверена, что у каждого бывает в первое время неоднозначность) ))) Пусть пьет, верю в него)

Мое баловство бестолковое) Взяла по хвасту с шопхелпа, девочка так расхвалила эти кокосовые хлопья) Ой, такие сочные, крупные, восхитительные!!! Ну, а я ж, как тот Пятница у Робинзона, который в жизни своей кокса-то и не ел, и не пил))) Внушительный такой пакетик, открыла, предвкушая сочность и нежность, а оказалось… рафаэлка. Ну, да… крупные хлопья, хрустящие. Но жевала я их, жевала и буду еще жевать (Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)-за все уплачено!!!

Ой, это еще одно баловство) Но теперь-то я Робинзон! Я знаю, что такое сушеная вишня! Только я не сказал бы, что это сушеная. Вяленая-да, или как там сказать?! Она влажная, скукоженная)))) Дорого для такого баловства-не буду больше дурачиться)

Мультивитаминный комплекс для женщин) Взяла его за 50% скидки, достался за 12 долларов) С производства снят уже, срок годности до сентября 13 года, я оставила его на осень. Сейчас не вижу смысла в витаминах, салаты лопаю)

Я всегда как-то с негативом относилась к такому виду выражений эмоций в интернете, как «буэээээээ»…Ну, как так можно,а?! Неужели эмоции нельзя описать?! НЕТ!!! Этот чай именно БУЭЭЭЭ ((( я сделала пару глотков и все, не мое))) Мало того, что сладкий привкус, а я категорически не пью сладкие чаи) Ощущение во рту и привкус держится долго. Да-да, заявлен противострессовый, а я получила такой стресс от вкуса))) Вкус корицы, лакрицы, ореха… ужасная смесь (для меня. Кто хочет? Пачка без 1 пакетика)

Таблерончики для моей психи) Я их взяла сразу три банки, на три месяца. Заявлены для суставов, то есть аналог Глюкозамин ХондроитинТ (кстати, давала ей его, пока не пришли для нее эти собачьи таблетки)-довольна, как слон) И я, и Машка (психа моя), которая лопает их с огромным удовольствием, думая, что это «нанака»))) Обязательно буду еще брать!

Для дочки) Она тоже ждет всегда чего-то. Это тыквенные сухие жаренные семечки. Ну, вот на наши вообще не тянут. Они больше похожи по размеру на крупные подсолнечные семечки) Вкусные, дочка сломтила. Буду кидать изредка)

Бесплатный пробник) Мелатонин. У меня уже второй. Такими темпами наскребу полноценную коробку. Не пробовала) Пока со сном нет проблем)

Пришла чудо-баночка (именно по баночке восторг, стекло и такая классная, на фотке видна) с джемом из кумквата) Ну, кумкват он и в Африке кумкват))) Покупать не стала бы, восторгов не вызвал, а вот за баночку СПАСИБО) В ней-то я и буду делать себе крема для лица с разными маслами)) Чудо как хороша!!!)
Посылка от 22.03.12Посылка от 06.04.12Посылка от 15.04.12
код для заказа с Iherb QIZ867- дает скидку при первом заказе 5$, а если еще закажите боле 60$, то еще будет скидка в 5%
02.06.2012 18:36:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!