Статья дня

19 июня - первое чтение ювенального закона в Госдуме. Сбор подписей против.

Что можно и нужно сделать?
Если мы хотим оказать противодействие принятию законов по ювенальной юстиции (а мы ведь хотим!), то наша задача – собрать максимально много подписей. Десятки, а лучше сотни тысяч. Причем на бумаге – только они имеют реальную силу.

Поскольку о ювенальной юстиции и угрозах, которые она несет, люди в основном НЕ ЗНАЮТ, то для сбора подписей с ними надо говорить, рассказывать им, объяснять. А это удобнее делать со знакомыми людьми.

Поэтому предложение такое:

1. Каждый неравнодушный гражданин распечатывает себе (документы лежат вот здесь: [ссылка-1]) текст обращения в 2 экз., на одном из них ставит галочку напротив Путина, на втором – напротив Нарышкина. Мы будем относить подписи в 2 разных места, поэтому нужно, чтобы люди подписались 2 раза – одному и второму. А написаны они оба сразу затем, чтобы нельзя было замолчать бумагу – сразу видно, что она ушла еще кому-то.

2. Каждый распечатывает себе подписные листы (с расчетом на то, что каждый человек оставит две подписи на разных листах), то есть каждому надо иметь 2 комплекта подписных листов на руках – по одному комплекту на каждого адресата.

3. Сбор подписей происходит до 14 июня.

4. 15 июня подписные листы должны быть собраны в регионах и запакованы.
Товарищи! Если Вы не знаете, кому в Вашем регионе отдать собранные подписи и как это сделать – звоните по тел. 8-800-100-97-24 (звонок бесплатный со всей территории России) – мы дадим Вам все необходимые контакты и инструкции.
06.06.2012 00:33:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!