Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Новые наборы для ухода за детьми торговой марки «Курносики»

Москва 13.02.2013

Новые наборы для ухода за детьми торговой марки «Курносики»

Чтобы маленькие, но очень важные заботы о малышах были в удовольствие, торговая марка «Курносики» расширила свой ассортимент новыми предметами ухода, гигиены и детской посудой. Благодаря несложной и безопасной конструкции эти товары придутся по душе родителям, а яркие цвета и необычный дизайн поднимут детишкам настроение.

Подрастающие малыши очень активны, поэтому необходимо каждый день уделять внимание их нежным ручкам. Новые ножнички с закругленными кончиками и щипчики, предназначенные специально для детей, позволят сделать процесс ухода за ногтями простым и приятным благодаря удобным ручкам, несложному механизму и игровым деталям предметов.

Причесать ребенка без слез и капризов можно с помощью необычных расчесок и щеток. Выполненные в необычной форме, стилизованные под «африканскую» или «морскую» тематику, расчески с закругленными зубчиками и щетки с мягкой щетиной покажутся детишкам игрушками и превратят ежедневную заботу о волосах в веселую игру.

Чтобы деткам было максимально комфортно во время еды, «Курносики» предлагают уникальную серию удобных ложек, вилок и тарелочек. Нанесенные по длине столовых приборов нескользящие аппликации помогут надежно зафиксировать в руке столовый прибор, а закругленные края зубчиков вилки предохранят ребенка от возможных травм. Шероховатое дно новых тарелок предназначено для растирания крупных кусочков пищи.

«При разработке товаров для детей мы уделяем особое внимание безопасности и удобству новинок. При создании новых наборов марки «Курносики» главными ориентирами для нас стали комфортное использование и привлекательный дизайн, – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - эти яркие и веселые предметы сделают ежедневные процедуры кормления и ухода безопасными и приятными».

_________________________
Компания «Мир детства» с 1994 года поставляет на рынок товары для детей. Ассортимент товаров «Мира детства» под одноименным брендом и брендом «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Компания рассматривает многопрофильность как основное преимущество. Линейка товаров отечественного производства постоянно расширяется, запущен собственный производственный модуль «МД Пром» для выпуска российских бутылочек и сосок. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»: info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru Интернет-магазин – www.md-shop.ru


картинка
картинка
картинка
картинка
13.02.2013 12:23:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!