Третья встреча «семья и бизнес»

Продолжается цикл HR-встреч «Семья&бизнес»,
организованный Группой компаний «Мир детства» и онлайн сервисом Recruitnet.ru.

Третья встреча «Семья и бизнес» пройдет 17 апреля 2013 года в конференц-зале GravityDom семейного центра Ого-Город на Тульской.

Опыт компаний, включившихся в прогрессивное движение Family-friendly бизнеса, показывает: программы по повышению лояльности сотрудников через поддержку их семейных ценностей оборачиваются выгодами для работодателей. Практические наработки и лучшие кейсы оказались интересны рынку: по итогам Первого и Второго HR-meeting’a в СМИ вышло около 200 публикаций с упоминанием практик, представленных на встречах «Семья и бизнес». В числе спикеров и участников были представители компаний PPF Страхование, YouDo, HeadHunter, IBS, Yandex, AstraZeneca, ABBYY, ТНК-ВР, Philips, Ernst&Young, HomeCredit, PWC, МТС, Synovate Comcon, ИД "МедиаЛайн", ГУ-ВШЭ, Оргкомитета Сочи-2014, Unilever, 3М, Abbott, «М.Видео», «HR-Академии», KidsReview.ru и многих других. Сейчас идет подготовка к третьей встрече цикла.

С кейсами приглашены лучшие компании, которые уже активно вовлеченные в проекты по поддержке семейных ценностей и созданию уникальной корпоративной культуры, сильного HR-бренда компании. Спикерами 17 апреля выступят представители компаний Johnson&Johnson, «Илим Тайбер», AmWay, «Афиши» и «Рамблера», СКБ Контур, «Информзащита», Easy Meal, JTI M&S, «ОптималБиз», Sanoma Independent Media, «Клуба внутренних коммуникаторов», СТС-Медиа.

Многие из проектов, которые будут представлены на мероприятии, становились лауреатами престижных премий в сфере управления персоналом.

На третьем HR-meeting’е «Семья&бизнес» будет обсуждаться следующие темы:
• Баланс работы и личной жизни: почему компании выгодно его поддерживать?
• Зачем компании вкладываются в поддержку сотрудников и их семей?
• Забота о здоровье сотрудников: почему это выгодно компаниям и как это лучше делать?
• Как поддержка сотрудников и их семей влияет на HR-бренд компании?
• Забота о детях сотрудников: модный тренд или бизнес-необходимость?

Мероприятие пройдет в семейном центре «Ого-Город», в 5 минутах ходьбы от метро «Тульская» (ул. Павловская, 18).
Регистрация участников [ссылка-1]
Приглашаем вас быть нашими гостями и информационными партнерами!
27.03.2013 13:09:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!