Безопасный мир - от «Мира детства»

Уследить за энергичным малышом подчас очень сложно, особенно, когда он начинает ползать, а потом вставать и ходить. Самые обычные обыденные вещи кажутся детишкам загадкой, которую нужно попробовать на вкус или хотя бы потрогать. Чтобы надежно защищать маленьких исследователей от бытовых травм, компания «Мир детства» расширила популярную линейку предметов безопасности пространства.

Компания «Мир детства» выпускает специальные товары, которые помогут сделать для малыша процесс познания мира максимально безопасным: блокираторы для стеклянных дверей, крышки на ручки газовой плиты, фиксаторы для двери. Одна из новинок, появившихся на прилавках в марте – фиксатор для двери «Лапка». Чтобы предотвратить захлопывание двери, достаточно поместить под нее это устройство. Оно не испортит мебель, а универсальная форма позволит использовать фиксатор в любом интерьере.

Еще одну потенциальную опасность для малышей таит в себе ванная комната. Стремясь как можно скорее повзрослеть и начать пользоваться «взрослыми» приспособлениями, детишки нередко пытаются самостоятельно изучить устройство унитаза. Избежать недоразумений поможет блокиратор. Неважно, какой формы и размера унитаз – универсальность блокиратора позволит поместить его на любую модель. А надежная фиксация крышки унитаза не даст ребенку ее открыть.

Все устройства отвечают установленным стандартам и требованиям качества. Выполненные из безопасных материалов, они хорошо крепятся и обеспечивают надежную защиту. Их невозможно сломать, а яркий дизайн приспособлений добавит домашней обстановке радостного детского настроения.

Стоит отметить, что внимание к детской безопасности в быту довольно активно проявляется со стороны родителей: согласно данным исследований, большинство мам, покупающих товары для детей, считают категорию «предметы безопасности пространства» обязательной к покупке.

_________________________
Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), сеть семейных центров «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательский дом «Мир детства» (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»: info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru Интернет-магазин – www.md-shop.ru

картинка
01.04.2013 15:42:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!