«Мир детства» участвует в акции в родильных домах Москвы ко Дню семьи

В Международный День семьи компания «Мир детства» примет участие в благотворительной акции, которую ежегодно проводит издательская группа «РОМАРТ»: триста молодых мам получат приятные и полезные подарки — наборы с товарами для новорожденных известных детских торговых марок, в том числе с поздравлением и полезным подарком от компании «Мир детства».
Международный день семьи – сравнительно молодой международный праздник, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. Издательская группа «РОМАРТ» специализируется на проектах в области материнства и детства и выпускает пособия для беременных в женских консультациях, рожениц в родильных домах, молодых родителей в детских поликлиниках, родителей дошкольников в детских садах. «РОМАРТ» при поддержке социальной сети для мам posobie.info каждый год проводит праздничную акцию к этому дню в московских роддомах: издательство обращается со словами благодарности всем мамам, которые дарят детям жизнь и хранят семейный очаг, и вместе со своими партнерами, в том числе с участием компании «Мир детства», дарит подарки.
«Дорогая Мама! – говорится в подарочной открытке компании «Мир детства», - Встреча с малышом – такой долгожданный момент! Позвольте разделить вашу радость и поздравить с этим замечательным событием. Вместе с крохой вас ждут удивительные открытия, ведь рождение малыша помогает взглянуть на мир по-новому. Этот новый мир детства полон нежности и тепла. В нем многое происходит впервые: новые слова, впечатления, умения… Поддерживая малыша, делясь с ним чувствами и эмоциями, помогая крохе получать новые знания, общаясь и играя, вы развиваетесь вместе с ним. Пусть ваши совместные открытия будут радостными и запоминающимися, а уход за крохой – легким и приятным. Мы с удовольствием поможем вам в этом!»
Мамы, у которых накануне Дня семьи появились малыши, также получат в этот двойной праздник от компании «Мир детства» полезный подарок, необходимый каждой семье, где есть новорожденный малыш: кремовую детскую присыпку. В первые месяцы новорожденным требуется особый уход, ведь кожа младенца очень нежная. Важно правильно подобрать детские гигиенические средства, в том числе присыпку. Кремовая присыпка «Мир детства» препятствует возникновению опрелостей и раздражений кожи малыша, что особенно важно для зоны подгузника и всех складочек. Она легко, без пылеобразования наносится на кожу, оставляя на ее поверхности после впитывания защитный слой пудры. Присыпка содержит комплекс активных компонентов: Д-пантенол, витамин Е, гель алоэ вера, которые обладают смягчающими и успокаивающими свойствами. Компания «Мир детства» надеется, что этот товар облегчит уход за крохой и подарит родителям такие ценные минуты для общения с малышом.
Желаем всем мамам и папам, чтобы их семьи были крепкими, а дети — счастливыми!
13.05.2013 18:25:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!