Статья дня

Панно из войлока – игрушка для маленьких фантазеров

Что может быть интереснее своей собственной сказочной истории, воплощенной в реальность? Уникальную возможность маленьким фантазерам и любителям сказок дарит компания «Мир детства». С помощью панно из войлока можно не только разыграть любимые сказки, но и превратить игру в настоящий творческий процесс.

В ассортименте компании «Мир детства» представлена целая серия панно, состоящая из четырех разных сюжетов. Панно из войлока «Ферма» расскажет детишкам о сельском хозяйстве. Фигуры домашних животных и элементы деревенского быта откроют маленьким исследователям мир, в котором бок о бок существуют человек и его питомцы. С легендарной историей о трех поросятах ребят познакомит панно «Три поросенка». Милые войлочные друзья построят свои дома согласно известному сюжету, а как развиваться событиям дальше – дело фантазии малыша. Любимая история приобретет совсем другой характер, стоит приложить лишь немного воображения. Настоящая морская эпопея ждет ребят, выбравших панно «Остров сокровищ». Искатели приключений попытаются раскрыть тайны спрятанных сокровищ и сразятся в морском бою с игрушечными пиратами. Для модниц и утонченных леди компания «Мир детства» выпустила панно под названием «Балерины». Девочки смогут разыграть целый спектакль с участием фигурок балерин и поразить публику придуманными для гибких танцовщиц изящными движениями.

Фактурная подложка панно позволяет малышу и его родителям обыгрывать сюжеты любимых сказок и придумывать свои невероятные истории. Перемещая персонажей по поверхности панно и складывая картинки, ребенок развивает логическое мышление. Как отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, «небольшие фигурки способствуют тренировке мелкой моторики, а яркие цвета позволяют надолго привлечь внимание маленького сказочника. Придуманные в процессе игры истории помогут развитию памяти и воображения малыша, а повествование сказок с ранних лет сформируют у детей связную речь».

Собранная картина станет отличным украшением детской комнаты: дополнительно зафиксировав войлочные детали, панно легко можно разместить на стене или на подставке.

картинка
23.05.2013 17:36:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!