Звезды шоу-бизнеса узнали себя в новой музыкальной истории группы "23:45"

27 мая группа "23:45" при поддержке музыкального портала ELLO презентует свой новый видеоклип на трек "ТАЙНА" на официальном канале в YouTube. Песня стала третьим синглом в поддержку нового альбома, выход которого планируется в сентябре 2013 года.
Клип уже по достоинству оценили звезды шоу-бизнеса на закрытой презентации в клубе SohoRooms – Даниил Федоров, Ингрид Олеринская, Лоя, ST, BahhTee, Ika и многие другие. В основе сюжета – история любви, близкая многим, самобытная, яркая и страстная. Это возможность вновь поверить в настоящую, сильную любовь, которую так трудно найти в суете наших будней. В ней можно узнать себя, можно увидеть идеал тех отношений, к которым так стремится современный, способный на глубокие чувства, человек. Главные роли исполнили известные актеры театра и кино: Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак.
Режиссерами выступили Гоша DMC Style и Гриша Грин - "Клипом "Тайна" мы хотели сказать, что любовь - это чувство, которое не подвластно обстоятельствам, не зависит от чего-либо вообще Мы думаем, что многим будет близка эта лирическая история - комментируют сингл 23:45 - Это наша вторая самостоятельная работа, без продюсера. Сингл охотно встретили в интернете - мы наблюдаем большое количество просмотров, а также хороший резонанс в социальных сетях. Отдельное спасибо нашим фанатам за поддержку!"
Наталия Быстрова – ведущая актриса жанра мюзикл. Сыграла в золотом составе MAMMA MIA! (Софи), "Красавица и чудовище" (Белль), ZORRO (Луиза), "Звуки музыки" (Мария), "Русалочка" (Ариэль). Признана лучшей исполнительницей роли Софи (мюзикл MAMMA MIA) по оценке музыкантов группы ABBA.
Дмитрий Ермак - актер театра и кино. Известен широкой публике по ролям в мюзиклах "ZORRO", "Красавица и чудовище, "Русалочка", кино - "Глухарь" (опер Петя Матюшин), "Молодожены" (Макс), "Проснемся вместе?" (Миша), "Сашка жив"(Рыжий) и других.

картинка
картинка
28.05.2013 09:44:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!