При входе в подъезд необходима осторожность – 10 (окончание)

Какие можно сделать выводы?
1. Подъезд, согласно статистике, одно из самых опасных мест возможного преступления.
2. Не является безопасным и собственный подъезд; напротив, заходя в свой подъезд, человек часто расслабляется и мыслями уже находится дома.
3. При изучении и дальнейшем соблюдении определённых мер безопасности риск может быть сведен до минимума. Это знает и делает большинство взрослых. Но об этом НИЧЕГО не знает большинство детей, особенно возраста 7-11 лет и младше.
4. Профилактика + спецприём «Я не один (я не одна) + умение правильно кричать + навыки самообороны (плюс какая-нибудь железяка в кармане) = безопасность ребенка и спокойствие родителей.
5. Осторожность – это лучше боязливости или беспечности.
Уверенность – это лучше робости или наглости.

Уверенность и осторожность – качества, которые вкупе со специальными знаниями позволят ребенку надеть «невидимый бронежилет» и жить полной жизнью, радуя себя и родителей!
15.08.2012 21:31:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!